Зачем такое делать: принц Гарри и Меган Маркл снова столкнулись с безжалостной критикой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Зачем такое делать: принц Гарри и Меган Маркл снова столкнулись с безжалостной критикой

Зачем такое делать: принц Гарри и Меган Маркл снова столкнулись с безжалостной критикой
Источник:  online.ua

Принц Гарри и Меган Маркл, которые недавно отказались от королевских обязанностей, все равно остаются в центре внимания - за ними внимательно наблюдают не только представители СМИ, но и люди из разных уголков планеты. Так, недавно стало известно, что влюбленные вляпались в громкий скандал и столкнулась с новой порцией уничтожающей критике. Дело в том, что они продолжают использовать эмблему короны, хотя и отказались от обязанностей старших членов королевской семьи. Как известно, Елизавета II своим указом запретила Гарри и Меган пользоваться титулами Их Королевского Высочества, употреблять для определения своего статуса слово royal и использовать другие атрибуты монаршей семьи. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Скандал разгорелся после того, как благотворительная спортивная организация Street Games в Twitter выложила письмо от принца Гарри и его жены. Стоит отметить, что письмо было подписано просто "Гарри и Меган", без королевских титулов. Однако пользователи сети обратили внимание на использование короны в монограмме. Британцы считают такую подпись нарушением требований королевы и нарушением правил кодекса королевской семьи.

"Нет королевских обязанностей - нет короны; зачем такое делать?; кажется, кто-то забыл правила игры; наверное, королеве это не очень понравится, и Гарри и Меган придется публично извиняться; это же жизнь - всякое бывает: почему на них все набросились? это какой-то грех?; Гарри и Меган в своем стиле; как по мне, они намеренно это сделали", - комментируют новость пользователи сети.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, королевский обозреватель  Рассел Майерс неожиданно для всех сообщил  о том, что планы принца Гарри и Меган Маркл разрушились из-за пандемии коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?