Дети низкого качества от безработных - в команде Зеленского выступили со скандальным заявлением
Категория
Украина
Дата публикации

Дети низкого качества от безработных - в команде Зеленского выступили со скандальным заявлением

Дети низкого качества от безработных - в команде Зеленского выступили со скандальным заявлением
Источник:  online.ua

Народная избранница от политической силы "Слуга народа" и руководительница Комитета Рады по вопросам социальной политики Галина Третьякова шокировала довольно странным заявлением - она начала утверждать, что в семьях, нуждающихся в материальной помощи, рождаются дети "очень низкого качества". Стоит обратить внимание на то, что в Совете Федерации профсоюзов уже требуют отставки Третьяковой с должности руководительницы комитета. Отмечается, что в открытом письме к главе ВРУ Дмирию Разумкову организация требует отозвать с должности председателя комитета Третьякову за ее "антисоциальную и антигуманную позицию". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Постоянной комиссии Совета Федерации профсоюзов по вопросам равенства прав женщин и мужчин.

Стоит отметить, что комиссию разозлило видео, в котором Третьякова размышляет о том, целесообразно ли выплачивать безработным социальную помощь. Народная избранница начала утверждать, что в семьях, нуждающихся в материальной помощи, рождаются дети "очень низкого качества".

"Когда предоставляем деньги, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы предоставить ему равные права, образование, а чтобы получить материальную помощь, то получим, скажу жестко, детей очень низкого качества", - заявила Третьякова.

По ее словам, это приводит к тому, что в будущем такие дети "тоже садятся на государственные деньги". Депутат также напомнила, что Великобритания и Сингапур применяют жесткие меры по борьбе с безработными.

"Великобритания очень жестока к тем, кто не работает. У них даже когда-то был заместитель министра соцполитики, который сказал, что тот, кто хочет получить социальную помощь, должен быть стерилизован", - говорит Третьякова.

Кроме того, она отметила, что похожая ситуация была и в Сингапуре. По словам депутата, такими садистскими методами власти других государств "выкорчевали в нации элементы, которые не являются защитниками и кормильцами".

Как сообщал ONLINE.UA, гендиректор Киевского международного института социологии Владимир Паниотто удивил украинских граждан неожиданным предупреждением относительно Владимира Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?