Выйду и твою семью уничтожу - подозреваемый в изнасиловании в Кагарлыке угрожал жертве
Категория
Украина
Дата публикации

Выйду и твою семью уничтожу - подозреваемый в изнасиловании в Кагарлыке угрожал жертве

Выйду и твою семью уничтожу - подозреваемый в изнасиловании в Кагарлыке угрожал жертве
Источник:  Украинская правда

Скандал с изнасилованием в Кагарлыке, который спровоцировал немало протестов за отставку главы МВД Арсена Авакова, продолжает набирать обороты, поскольку девушка не боится делиться с украинцами деталями того ужасно дня, когда над ней 10 часов издевались в отделе полиции. Недавно стало известно, что Николай Кузив - один из полицейских, задержанных за издевательства над женщиной в отделении, уже ранее добивался потерпевшую. Девушка рассказала, что Кузив угрожал ей, и она до сих пор его боится. Стоит отметить, что нездоровый интерес со стороны полицейского девушка заметила еще задолго до издевательств в участке. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

По словам потерпевшей, Кузив приходил в дом к ее соседа, который впоследствии подвозил девушку в участок.

"Он ко мне подошел, взял за подбородок и говорит: "Посмотри мне в глаза. Если, говорит, я тебе позвоню, если ты ко мне не выйдешь, ты знаешь, где я работаю, ты знаешь, что я могу сделать, ты всегда мне дашь". Так добивался меня", - рассказала жертва.

Во время издевательств в райотделе Кузив также постоянно угрожал женщине. Именно поэтому она сначала и боялась все рассказать. Даже когда копы-нелюди оказались за решеткой, девушка не перестала бояться.

"Страшно, мы все здесь напуганы. Я думаю, что выйдет этот Николай или Сергей, приедет и убьет - меня или мою семью. Он говорил, выйду - тебя и твою семью уничтожу", - утверждает женщина.

По словам потерпевшей, она - не первая жертва Кузива и Сулимы. Вроде ее матери известно об издевательствах над парнем, которого тоже били, однако он побоялся писать заявление. Также есть пострадавшие девушки и в Кагарлыке.

"Но надо где-то из этого села выезжать, это точно. Отец говорит, но не бойся, ничего не будет. Но я боюсь. У меня нет ни работы, ни защиты", - признается девушка.

Кроме того, что важно понимать, пострадавшей не проводили надлежащего осмотра сразу после трагедии. Медики в Обухове, призналась женщина, не делали это, чтобы не было проблем.

"- То есть, у вас не было осмотра? - Нет, не смотрели меня.
- А когда вам сделали осмотр - Я не ходила еще, так и не ходила, здесь не хотят делать, потому что нет ни документов, ничего".

По словам девушки, паспорт у нее забрали полицейские, когда издевались в отделении: куда он мог исчезнуть - она не знает.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Зеленский пояснил,  почему Авакова не отправляют в отставку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?