Кто заменит Джонни Деппа в фильме о Пиратах Карибского моря - вы будете удивлены
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кто заменит Джонни Деппа в фильме о Пиратах Карибского моря - вы будете удивлены

Кто заменит Джонни Деппа в фильме о Пиратах Карибского моря - вы будете удивлены
Источник:  online.ua

Талантливая голливудская актриса Марго Робби появится в главной роли в новом фильме-франшизе "Пираты Карибского моря" вместо своего звездного коллеги Джонни Деппа. Стоит отметить, что пока детали сюжета держат в тайне, однако точно известно, что красавица заменит легендарного капитана Джека Воробья, которого раньше постоянно играл Депп. По предварительным данным, в франшизе "Пиратов Карибского моря" события будут разворачиваться вокруг смелой пиратки, на роль которой утвердили Робби. Издание The Hollywood Reporter рассказывает, что красавица уже подписала контракт, поэтому культового Джека Воробья в новом фильме зрители больше не увидят, передает ONLINE.UA.

"Авторы спин-оффа обращают внимание на то, что картина станет оригинальной историей с новыми персонажами, а сюжетные линии НЕ БУДУТ пересекаться с предыдущими фильмами. Над лентой работает британская сценаристка Кристина Ходсон, которая, к слову, уже сотрудничала с Робби в рамках фильма "Хищные птицы". Что важно понимать, ранее приключения капитана Джека Воробья писали только мужчины-сценаристы. Новый проект даст понять, могут ли "Пираты Карибского моря" существовать без легендарного персонажа, которого неизменно воплощал Джонни Депп", - говорится в сообщении издания.

Нельзя также забывать и о том факте, что представители кинокомпании Walt Disney не пригласили Джонни Деппа на съемки  новой части "Пиратов Карибского моря". По предварительным данным, причиной такого решения стали безумно высокие гонорары за съемки. Как известно, все пять фильмов были одной из самых финансово успешных франшиз в истории кинематографа и собрали более 4,5 миллиарда долларов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что певица Джамала рассказала, что на стриминговий платформе Netflix запланирована премьера фильма "Евровидение: История огненной саги", в котором она уже успела сняться.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?