Неожиданный поворот - Бейонсе приготовила потрясающий сюрприз поклонникам
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданный поворот - Бейонсе приготовила потрясающий сюрприз поклонникам

Неожиданный поворот - Бейонсе приготовила потрясающий сюрприз поклонникам
Источник:  online.ua

Американская поп-дива Бейонсе не устает удивлять поклонников своим творчеством. На этот раз звезда приготовила потрясающий сюрприз фанатам - она сняла визуальный альбом Black Is King для стримингового сервиса Disney+, премьера которого состоится 31 июля. Трейлер визуального альбома Бейонсе впечатлил сеть. Менее чем за сутки его просмотрели почти 1,5 млн пользователей, которые в восторге от видео, передает ONLINE.UA.

Бейонсе стала сценаристом и режиссером интересного фильма. Роли в нес сыграли сама Бейонсе, ее муж Джей Зи, близнецы Руми и Сир и коллега по Destiny's Child Келли Роуленд.

"Этот фильм — вековая история, которая поможет восстановить настоящее. Это воссоединение культур и общих надежд поколений. История о сломленных людях, не утративших необыкновенный дар и целеустремленность", - прокомментировала свою новую работу Бейонсе.

Певица отметила, что в этом визуальном альбоме хотела показать элементы истории темнокожих людей и африканские традиции, современность и универсальность, а также то, что на самом деле означает найти себя.

Как известно, в основе альбома Бейонсе Black Is King — саундтреки из пластинки The Lion King: The Gift, на которую певицу вдохновил римейк мультфильма "Король Лев". В нем Бейонсе озвучивала одного из персонажей мультфильма — Налу, подругу Симбы.

Отмечается, что свой визуальный альбом Бейонсе приурочила годовщине премьеры фильма "Король Лев". Работу над проектом она вела на протяжении года.

Поклонники в восторге от новой работы Бейонсе. Они считают, что в видео есть мощный посыл для всего мира.

"Вот это да! Неожиданный поворот", "Повышение осведомленности - лучшее, что она может сделать на этом этапе своей карьеры, я так горжусь нею", "Восхищаюсь твоей преданностью продвижению и пониманию афроамериканской культуры", - комментируют поклонники трейлер визуального альба Бейонсе Black Is King.

Напомним, Black is King станет одним из трех проектов, которые Бейонсе сделает для сервиса Disney+ в рамках заключенного в этом году контракта на 100 млн долларов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что песня Бейонсе Crazy in Loveм попала в рейтинг 100 лучших композиций XXI века.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?