Кэти Перри хотела совершить самоубийство - известная певица назвала причину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кэти Перри хотела совершить самоубийство - известная певица назвала причину

Кэти Перри хотела совершить самоубийство - известная певица назвала причину
Источник:  online.ua

Людям кажется, что жизнь звезд идеальная и безоблачная, ведь они богаты, красивы и всемирно известны, однако очень часто - это просто иллюзия. Так, талантливая певица Кэти Перри недавно призналась, что чуть не совершила самоубийство. По словам красавицы, 3 года назад она впала в депрессию, причиной которой стал разрыв с бойфрендом Орландо Блумом и отсутствие новой волны популярности. Артистка решилась рассекретить непростой этап своей жизни в интервью радиостанции SiriusXM CBC, передает ONLINE.UA.

Мысли о самоубийстве начали мучить певицу 3 года назад, когда она порвала с актером Орландо Блумом и выпустила музыкальный альбом Witness, который стал не слишком популярным и критиковался многими фанатами Кэти. Перри призналась, что тогда она чувствовала себя разбитой, а тот период жизни была крахом в карьере. Сейчас артистка признает, что она слишком драматизировала ситуацию.

"Моя карьера развивалась по восходящей - все выше, выше и выше. А потом вдруг произошло падение, не такое уж и большое, как я понимаю сейчас ... Я столько вложила в это все, что части меня просто не стало ... Я бы утонула в своей печали и, наверное, просто выбросилась бы", - рассказала Кэти.

По словам Перри, ее спасла вера, надежда и благодарность. Певица решила не сдаваться и вскоре ее личная жизнь наладилась, а вместе с тем и карьера вновь пошла вверх. Сейчас она понимает, что пережитое положительно сказалось на ней, ведь она начала по-другому смотреть на жизнь.

"Для меня было важно почувствовать себя разбитой - это помогло мне по-другому собрать себя снова, помогло "заземлиться", а не просто прожигать жизнь как попзвезда", - призналась артистка.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярная певица Кэти Перри возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2018 года. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?