Сколько можно издеваться - Путин опозорился во время голосования за поправки в Конституцию РФ
Категория
Политика
Дата публикации

Сколько можно издеваться - Путин опозорился во время голосования за поправки в Конституцию РФ

Сколько можно издеваться - Путин опозорился во время голосования за поправки в Конституцию РФ
Источник:  online.ua

Глава Кремля Владимир Путин, кажется, не может ни дня прожить без скандалов и неоднозначных выходок, которые шокируют не только простых россиян, но и всю международную общественность. Так 1 июля российский президент появился на избирательном участке в Москве, чтобы проголосовать за свои же поправки в Конституцию РФ, которые позволят ему "обнулить" президентские сроки и править страной вплоть до 2036 года. Как известно, именно 1 июля в России проходит основное голосования по поправкам в Конституцию. На избирательных участках работают комплексы обработки бюллетеней. До этого использовали только ящики, содержимое которых каждый вечер перемещали в сейф-пакеты для подсчета. Его проведут после окончательного закрытия участков 1 июля. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТАСС".

Согласно телетрансляции с избирательного участка в здании президиума Российской академии наук, глава Кремля прибыл на участок, прошел регистрацию и получил бюллетень. Однако, как заметили все присутствующие и представители медиа, Владимир Путин был на участке без маски и перчаток. Стоит обратить внимание на то, что отсутствие средств индивидуальной защиты является нарушением, за которое в Москве штрафуют.

Новую выходку Путина уже активно комментируют пользователи социальных сетей.

"Царь не хочет носить маску, чтобы люди не забыли, как он прекрасно выглядит?; Путин в очередной раз демонстрирует, что ему наплевать на людей, на правила, на страну - на все; нас штрафуют, если нет маски, а он себе разгуливает, как хочет! сколько можно издеваться?; на параде было так же - вы еще удивляетесь?; Путин продолжает намекать, что коронавирус - это миф, а пандемия - это просто заговор; у Путина десятки клонов: если кто-то заболеет и умрет - ничего страшного; и никто из журналистов не додумался спросить, где его маска? страшно, да? или там все купленные?; просто стыд", - возмущаются пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Украина уже готовится к масштабному наступлению России  осенью 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?