Лондон нанес сокрушительный удар по планам Путина - в чем дело
Категория
Политика
Дата публикации

Лондон нанес сокрушительный удар по планам Путина - в чем дело

Лондон нанес сокрушительный удар по планам Путина - в чем дело
Источник:  online.ua

Недавно российская власть завершила народное голосование по поводу скандальных поправок в конституцию. На проведение такого незаконного "плебисцита" в оккупированном Крыму отреагировали на Западе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на посольство Великобритании.

Согласно позиции официального Лондона, он никогда не признает результатов этого голосования в анексованому регионе.

"Использование Россией территории в Крыму для голосования за поправки к конституции РФ является недопустимым. Великобритания не признает и никогда не признает такого голосования на суверенной украинской территории. Мы солидарны с Украиной в напоминании России и миру, что Крым — это Украина", - отметили в дипломатическом представительстве.

Центральная избирательная комиссия РФ по состоянию на 2 июля обработала 99,9% протоколов. Согласно последним данным, 77,92% граждан проголосовали за предложенные главой Кремля Владимиром Путиным поправки. Эти изменения позволят обнулить президентские сроки главы РФ. 21,27% людей проголосовали против поправок. Показатель явки составил 65%.

В Кремле назвали результаты голосования торжеством Путина, на что жестко отреагировали россияне. Они возмущены, как явку с 20% ловко подняли до 78%. Они признают, что результаты были предсказуемыми, но отмечают, сто их разочарование зашкаливает, а обнуление Путина приравнивают к воскресению Гитлера, миссия которого уничтожить Россию и народ этой страны.

Как сообщал ONLINE.UA, Путин добился обнуления своего президентского срока и уже прокомментировал результаты голосования в РФ, 2 июля объявила ЦИК. В связи со своим триумфом, которым шокировал самих россиян, глава Кремля решил обратиться к гражданам страны с громким призывом.

Президент признал, что жизнь россиян действительно тяжелое и сложное, потому что власть недорабатывает. Но он призвал людей потерпеть, поскольку "современная Россия находится еще в стадии формирования и становления".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?