Никто никогда не поверит: Alyona Alyona призналась, как живет на самом деле
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Никто никогда не поверит: Alyona Alyona призналась, как живет на самом деле

Никто никогда не поверит: Alyona Alyona призналась, как живет на самом деле
Источник:  online.ua

Талантливая украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona - настоящая звезда, творчество и успехи которой обсуждает миллионная армия фанатов. Однако только сейчас стало известно, что артистка продолжает жить обычной жизнью без роскоши. Девушка призналась, что несмотря на огромный успех живет в съемной комнате и ездит к родителям в родной поселок Барышевка на маршрутках, а в Киеве фанаты ее могут частенько встретить в метро. Слухи о себе красавица опровергла в эфире радио Urban Space Radio, для которого она записала обличительное видео, передает ONLINE.UA.

Как известно, в 2019 году Alyona Alyona ворвалась в отечественный шоубизнес с украиноязычной музыкой и достигла потрясающего успеха. В прошлом году она дала более 74 концертов и посетила более 16 стран мира. Бешеная популярность принесла не только признание, но и немалую прибыль, однако девушка продолжает жить очень скромно. Alyona Alyona признается, что по-прежнему живет в съемной комнате и пользуется общественным транспортом.

"Я живу в обычном доме, в обычной съемной даже не квартире, а комнате. Я езжу в Барышевку к родителям в маршрутках и очень часто катаюсь в метро", - заявила рэперка.

По ее словам, большое количество подписчиков, аудитория и активная деятельность не всегда приносят "золотые мешки денег". Девушка объяснила, что артисты и публичные люди вкладывают заработанное в собственное творчество или карьеру, чтобы радовать поклонников новыми треками или клипами, как это делает она.

"Я искренне верю, что такие артисты, как я, развенчивают этот стереотип и показывают, что мы всего лишь простые обычные люди", - подчеркнула Alyona Alyona.

Фанаты комментируют новое видео от певицы, отмечая, что "никто никогда не поверит", что известную артистку можно встретить в метро или в маршрутке.

Як повідомляв ONLINE.UA, талановита співачка  Кеті Перрі нещодавно зізналася,  що ледь не вчинила самогубство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?