Никакого уважения - Том Хэнкс шокировал мир заявлением о пандемии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Никакого уважения - Том Хэнкс шокировал мир заявлением о пандемии

Никакого уважения - Том Хэнкс шокировал мир заявлением о пандемии
Источник:  online.ua

Недавно звезда Голливуда Том Хэнкс оказался под ударом коронавируса COVID-19 вместе со своей женой Ритой Уилсон. Уже в июле, когда пандемия не ослабляет обороты, актер выступил с новым откровенным заявлением. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

По словам Хэнкса, он не может уважать людей, которые отказываются от ношения масок в публичных местах.

"Я этого не понимаю, просто не понимаю этого, это буквально самое меньшее, что вы можете сделать", - подчеркнул актер.

Он пояснил, что не доверил бы таким людям даже водительское удостоверение.

"Я имею в виду, когда ты управляешь машиной, тебе необходимо подчиняться скоростному лимиту, тебе необходимо пользоваться поворотниками, тебе необходимо избегать пешеходов. Если ты не можешь это делать, тебе не стоит садиться за руль", - пояснил Хэнкс.

То же самое касается в его позиции людей, которые не способны придерживаться простых эпидемических правил.

"Если ты не можешь носить маску и мыть свои руки, а также держать социальную дистанцию, у меня нет никакого уважения к тебе. Твой аргумент не пройдет для меня", - резюмировал актер.

Напомним, Хэнкс и Уилсон инфицировались COVID-19, когда находились на создании фильма в Австралии. Они провели некоторое время в больнице, однако вылечились и вышли "на волю".

По состоянию на 7 июля в мире установили более 11,6 миллиона диагнозов COVID-19.

Как сообщал ONLINE.UA, 15 апреля мир потрясла новая неожиданная новость — Хэнкс со своей возлюбленной решили попытаться спасти планету от COVID-19 - они стали донорами крови для разработки вакцины против коронавирус. По словам врачей, звездной паре удалось побороть COVID-19, в их организмах выработался иммунитет к вирусу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?