Это спланированный обман - Джонни Депп шокировал ответом на вопрос о Херд в суде
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это спланированный обман - Джонни Депп шокировал ответом на вопрос о Херд в суде

Это спланированный обман - Джонни Депп шокировал ответом на вопрос о Херд в суде
Источник:  online.ua

В Высшем суде Лондона начали рассмотрение дела голливудского актера Джонни Деппа против таблоида The Sun. На заседании в среду, 8 июля, он заявил о лжи бывшей жены Эмбер Херд. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

По его словам, обвинения актрисы в регулярных избиениях — это спланированный обман, выстроенный в течение лет.

Инициатором дела, которую рассматривают уже два дня, стал сам Депп. британский таблоид назвал его в одном из материалов "избивателем жены" (wife beater). Это произошло в 2013 году, за три года до публичных обвинений от прежней избранницы.

Юристы The Sun в суде зачитали якобы письмо от Херд, в котором ярко рассказывается о систематическом насилии, что и получала от Деппа. Она описала актера, сравнил его с историей про доктора Джекила и мистера Хайда — на последнего тот превращался под влиянием своей злобы. алкоголя, наркотиков.

"Друзья продолжали улыбаться в лицо и закатывать глаза", - говорится в письме Херд о реакции окружения на ее рассказы.

Сам Депп жестко высказался о такие аргументы. Он отверг их как сознательный обман, причиненный с корыстной целью.

"Мне кажется, мисс Херд разрабатывала досье, которое должно было стать неким страховым полисом в будущем", - резюмировал он.

Напомним, обвинения бывшей жены всколыхнули американский шоу-бизнес и Голливуд в частности. Долгое время Депп находился под сокрушительной критикой — пока не обнародовали аудиозаписи разговора актера с Херд, из которых стало очевидным, что он сам стал жертвой избиения.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно звезда Голливуда Том Хэнкс оказался под ударом коронавирус а COVID-19 вместе со своей женой Ритой Уилсон. Уже в июле, когда пандемия не ослабляет обороты, актер выступил с новым откровенным заявлением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?