Мир будет в шоке - вирусологи из Китая раскрыли сенсационную правду о коронавирусе
Категория
Мир
Дата публикации

Мир будет в шоке - вирусологи из Китая раскрыли сенсационную правду о коронавирусе

Мир будет в шоке - вирусологи из Китая раскрыли сенсационную правду о коронавирусе
Источник:  online.ua

Именно Китай виноват в пандемии коронавируса, которая обернулась для всего мира огромными потерями. Китайские власти намеренно скрывали и игнорировали существовании опасной инфекции, о которой вирусологи проинформировали еще задолго до начала пандемии. Шокирующую правду о коронавирусе и причастности к его распространению Китая сообщили ученые из лаборатории Уханя, которые решили сделать признание американской разведке. Пока подробная информация о происхождении коронавируса не обнародуется, но в Вашингтоне уверили, что спецслужбы уже получили первые убедительные доказательства виновности Пекина и от этих данных мир будет в шоке. С таким заявлением 12 июля выступил экс-советник президента США по национальной безопасности Стив Бэннон, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mirror.

"Они еще не дают комментариев СМИ, но люди из лаборатории Уханя и других институтов, которые приехали на Запад, сейчас передают доказательства виновности Коммунистической партии Китая в появлении коронавирусной инфекции. Я думаю, что люди будут шокированы", — заявил Бэннон.

Это не первое признание китайских врачей о происхождении коронавируса. Ранее вирусолог Ли Мэн Янь, которая выехала в США из Гонконга, рассказала, что Пекин долгое время намеренно скрывал данные о коронавирусе. По словам медика, все ученые и врачи в Китае якобы получили приказ молчать и перестали обсуждать инфекцию, что говорит о сокрытии информации.

Важно добавить, что британские исследователи считают, что коронавирус существовал задолго до вспышки инфекции в декабре 2019 года в Китае. По их данным, инфекция находилась в спящем состоянии, а на ее пробуждение повлияло стечение природных факторов. Аналогичного мнения придерживаются специалисты из Университета Барселоны. Они проанализировали замороженные образцы сточных городских вод и выяснили, что коронавирус появился в городе еще в марте 2019 года.

Напомним, до сих пор считалось, что распространение коронавирусной инфекции по миру началось в декабре 2019 года на территории материкового Китая. Но разведки многих стран выяснили, что еще в начале декабря 2019 года Китай имел доказательства передачи инфекции от человека к человеку, но упорно не признавал этот факт до 20 января. Им также известна информация, что еще 3 января, когда в китайском Ухане начали массово заражаться люди, Национальный комитет здравоохранения Китая дал указание уничтожить образцы коронавируса и не публиковать информацию о неизвестной инфекции.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в СНБО наконец раскрыли всю правду про коронавирус в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?