Том Круз отказался от съемок в Украине - что не понравилось актеру
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Том Круз отказался от съемок в Украине - что не понравилось актеру

Том Круз отказался от съемок в Украине - что не понравилось актеру
Источник:  online.ua

Легендарный голливудский актер, кинорежиссер, сценарист и кинопродюсер Том Круз признался, что не будет снимать продолжение своего боевика "Миссия невыполнима-7" в Украине. Такой информацией в Facebook поделился киножурналист Артем Заяц, который недавно пообщался с режиссером франшизы Кристофером Макквори, который в 2019 году вместе с 58-летним актером побывал в нашей стране. Знаменитости искали классные локации для съемок картины. Они побывали в Киеве, Львове, Одессе, передает ONLINE.UA.

Артем Заяц пообщался с режиссером, который заявил, что он и Круз действительно приезжали в Киев "на разведку".

"Мы, действительно, изучали Киев [на предмет интересных локаций] ... Мы провели скаутинг, разведку, изучили ряд мест в Украине, и действительно, нашли одну довольно экстраординарную локацию ... Но засада со съемками "на выезде" [то есть, за пределами США] такая, что ... вы находите место, которое вам очень нравится, и после этого следует найти вблизи другие [подходящие места и] ресурсы, чтобы оправдать перенос огромного кинопроекта в эту страну. И мы просто ... (пауза ) ... мы уже к тому моменту нашли очень много стран для нашего фильма. Но на каком-то этапе мне действительно нравилась идея поснимать в Украине", - цитирует Кристофера Макквори журналист.

Стоит также обратить внимание на то, что Том Круз приезжал не просто так, а по приглашению своего коллеги по киноремеслу - Зеленского.

"То есть дружеские отношения с действующими президентами - это, безусловно, здорово и, наверное, помогает решить многие трудности, возникающие во время съемок, но ... все же это не самое главное, и обещать - не значит жениться. Здесь все честно: "это не я к тебе просился, ты меня пригласил". Как итог: все, конечно, приятно пообщались и поселфились, послушали музыку из "Миссия невыполнима" на украинских народных инструментах - но для того, чтобы ввести Украину в "большую игру "снова чего-то не хватило", - отметил журналист.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный предприниматель И лон Маск и голливудский актер Том Круз уже активно готовятся к съемкам первого фильма в космосе. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?