Джонни Депп просил свою жену ранить его ножом - детали конфликта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джонни Депп просил свою жену ранить его ножом - детали конфликта

Джонни Депп просил свою жену ранить его ножом - детали конфликта
Источник:  online.ua

Легендарный голливудский актер Джонни Депп во время ссоры просил свою бывшую жену Эмбер Херд порезать его ножом. Эти шокирующие детали стали известны на заседании в королевском суде Лондона, где продолжается процесс по иску Деппа к The Sun. Как известно, СМИ обвинило его в насилии над Херд. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Daily Mail.

Во время заседания представили аудиозапись, которую сделала бывшая Деппа во время одной из ссор с мужем. Слышно, что 57-летняя звезда "Пиратов Карибского моря" просит Эмбер Херд порезать его ножом.

"Мой чертов нож! Порежь меня, ты хочешь порезать меня? Порежь меня. Если нет, я сам это сделаю!", - именно эти слова известного аткора можно услышать на пленке.

Что важно понимать, сам Джонни Депп подтвердил, что это его голос и он действительно это говорил. Согласно последним данным, инцидент произошел в 2016 году в отеле за месяц до развода звездной пары. Кроме того, отмечается, что голливудский актер обвинил в суде Эмбер Херд в том, что она выпивает две бутылки вина за ночь, употребляет кокаин и тайно снимает его. 34-летняя Эмбер настаивает, что Депп оскорблял ее 14 раз.

Недавно также юристы The Sun в суде зачитали якобы письмо от Херд, в котором описывается систематическое насилие, которое совершал Депп над бывшей женой. Она описала актера и сравнила его с историей о доктора Джекилле и мистере Хайде - на последнего тот превращался под влиянием своей злости, алкоголя, наркотиков.

"Друзья продолжали улыбаться в лицо и закатывать глаза", - говорится в письме Херд о реакции окружающих на ее рассказы.

Голливудский актер сразу же ответил на эти аргументы. Он отверг их как сознательный обман, который используется в корыстных целях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что адвокаты легендарного актера Джонни Деппа опубликовали пикантную информацию, которая шокировала миллионную армию фанатов звезды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?