Путин готовит новую жесткую провокацию против Украины - что происходит
Категория
Политика
Дата публикации

Путин готовит новую жесткую провокацию против Украины - что происходит

Путин готовит новую жесткую провокацию против Украины - что происходит
Источник:  online.ua

В Кремле раскрыли планы президента Владимира Путина относительно захваченного Крыма. В ближайшее время он снова посетит регион, которым управляет оккупационная администрация. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российские сми.

По словам Дмитрия Пескова — личного представителя президента, визит планируют уже в четверг, 16 июля.

"Завтра Президент будет работать в Крыму, он будет принимать участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ", - пояснил пресс-секретарь.

Он добавил, соответствующие мероприятия планируют на судостроительном заводе "Залив".

Также Песков подчеркнул, что в ближайшее время Путин не собирается идти в отпуск.

"Мне пока ничего не известно об отпуске президента, пока рабочие планы на краткосрочную и середньотривалу перспективу достаточно насыщены", - добавил пресс-секретарь Путина.

Напомним, украинский Крым остается оккупированным с февраля-марта 2014 года. Российское правительство оккупировал его с помощью военных подразделений, а затем организовал якобы "референдум", по итогам которого пол остров аннексировали. Ни одна страна не признала этого события.

Интересно, что российская пропаганда и высшие государственные лица называют этот международное преступление "присоединением". Недавно даже вступили в силу поправки в конституцию, как запрещают "отторгать" российские территории, что, прежде всего, направлено именно на Крым.

Как сообщал ONLINE.UA, у Путина отметились очередным шокирующим заявлением — на этот раз официальная Москва начала угрожать Украине и даже сообщила о том, что Россия намерена привлечь к уголовной ответственности иностранных граждан за призывы вернуть Крым Украине. Эту информацию официально подтвердил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?