Сделайте свой выбор - человек Путина неожиданно написал письмо Зеленскому
Категория
Политика
Дата публикации

Сделайте свой выбор - человек Путина неожиданно написал письмо Зеленскому

Сделайте свой выбор - человек Путина неожиданно написал письмо Зеленскому
Источник:  online.ua

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" и кум российского президента Владимира Птуина, Виктор Медведчук, неожиданно написал открытое письмо украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Пророссийский политик отметил, что народ Украины сегодня, как никогда ранее, нуждается в защите главы государства. По словам Медведчука, украинские граждане стали заложниками многочисленных социальных, экономических, политических и уголовных преступных посягательств - их жизнь напоминает бег по кругу, причем на каждом витке они опускаются все ниже и ниже. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт ОПЗЖ.

"На самом низком, бытовом, уровне происходит масса преступных посягательств на права граждан из-за ситуации, тенденции, когда преступные элементы прикрываются национал-патриотическими лозунгами. И украинцы страдают от таких преступных группировок. Ни правоохранительные органы, ни судебная система не способны положить конец этому беспределу" - пожаловался Виктор Медведчук.

Кроме того, кум Птуина добавил, что "монополия на насилие должна принадлежать выбранной народом власти, а не национал-радикалам, которые определенные политические силы ставят над законом и используют в своих целях".

"Или Вы на стороне закона, или Вы становитесь на сторону тех, кто вытирает об него ноги. Сделайте свой выбор", - обратился к Зеленскому Медведчук.

Также пророссийский политик в своем письме выразил уверенность, что "Зеленскому известно о том, что околовластные спекулянты и мошенники, прикрываясь псевдонаучными лозунгами, безнаказанно грабят Украину".

"Они выдают ее обнищание за прогресс, а развал экономики - за успешные реформы. Из Украины выкачивают за границу миллиарды, чтобы потом брать миллионы в виде кредитов из этих денег и, разумеется, возвращать с процентами. Ни для кого не секрет, что от таких реформ страдает народ: пенсионер, который всю жизнь работал на эту страну; простой труженик, который с трудом сводит концы с концами, в том числе из-за непомерных жилищно-коммунальные тарифов, молодые люди, лишенные перспектив и возможности реализовать свое право на трудоустройство, получение жилья и достойный уровень жизни для себя и своих детей", - отмечается в письме.

По мнению Медведчука, "для Зеленского пора решить, с кем он - с грабителями или с ограбленными, с людьми, которые нуждаются в его защите".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что партия главы Кремля Владимира Путина "Единая Россия" 14 июля провела международный межпартийный круглый стол, в котором принимал участие Виктор Медведчук.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?