Не хочу это больше видеть - Alyona Alyona подорвала сеть клипом на новую песню
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Не хочу это больше видеть - Alyona Alyona подорвала сеть клипом на новую песню

Не хочу это больше видеть - Alyona Alyona подорвала сеть клипом на новую песню
Источник:  online.ua

Талантливая украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona никогда не скрывала тот факт, что активно поддерживает экологические инициативы в нашей стране и мире, и поднимает важные темы, которые имеют место в современном обществе. Наверное, именно поэтому красавица решила представить проницательный клип, где призывает сохранить Землю и обеспечить счастливое будущее своим детям - ролик под названием "Тихо, дитя спят" вышел на ютуб-канале Alyona Alyona 17 июля с английскими субтитрами, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что основные съемки клипа проходили на Бали, где была певица с командой еще до карантина в Украине. Кроме того, в клипе можно увидеть кадры пожаров, войны на Донбассе, из Чернобыльской зоны, из крупных мегаполисов и украинских городов. По словам певицы, лейтмотивом песни стала цель сохранения планеты для будущих потомков, ведь именно они с детства берут пример с родителей, которые часто не берегут свою землю. В комментарии к ролику Alyona Alyona рассказала о засоренной береговой линии на Бали из-за пластика, притока из океана. Также артистка обратила внимание на реки в Украине, в которых плавают отходы, на лесополосы, заваленные мусором, на поля, на которые ветры приносят мусор.

"Мы все пришли в этот мир, чтобы служить ему и делать его лучше. Но сейчас даже то, что не нуждается в совершенствовании, мы уничтожаем, не думая о последствиях ... Я не хочу жить и видеть это дальше! Эра потребителей, желающих использовать все вокруг, чтобы получить кайф и упростить себе жизнь. Мы забыли, что для настоящего счастья нам не надо так много, что ни одно внешнее благо не заменит внутреннюю пустоту, забыли о том, что все земные ресурсы не бесконечны", - отметила Alyona Alyona .

По словам артистки, не важно, где ты живешь, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, на каком языке ты разговариваешь и в кого ты веришь.

"Важно то, что каждый мужчина и женщина могут оставить для следующих поколений, какой показать пример, что могут сделать именно сейчас, пока дети спят", - заявила певица.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что фанаты спорят из-за нового видео Тины Кароль без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?