Держали в секрете до последнего - в семье Джастина Тимберлейка произошло неожиданное событие
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Держали в секрете до последнего - в семье Джастина Тимберлейка произошло неожиданное событие

Держали в секрете до последнего - в семье Джастина Тимберлейка произошло неожиданное событие
Источник:  online.ua

В семье известного американского певца и актера Джастина Тимберлейка произошло неожиданное событие - его супруга, Джессика Бил, родила сына. Эта потрясающая новость поразила поклонников звездной пары, ведь им удалось засекретить беременность Джессики и нигде не попасться в фотообъектив папарацци. Впрочем, и радостную новость о пополнении в семействе супруги решили не афишировать. О рождении второго сына Джастина Тимберлейка сообщили западные инсайдеры, а звездные родители пока не дали официальных комментариев по этому поводу. О том, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали родителями во второй раз, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Источники сообщают, что 38-летняя супруга Тимберлейка родила мальчика еще в начале этой недели. На данный момент супружеская пара находится в Биг-Скае, штат Монтана, где с новорожденным малышом и пятилетним сыном Сайласом скрываются от журналистов в своем доме. Звездные родители продолжают держать свое счастье в строгом секрете. Им в этом помогает пандемия коронавируса, которая позволяет самоизолироваться от любопытных глаз поклонников.

Новость о пополнении в семье Джастина Тимберлейка стала настоящей неожиданностью для поклонников звездной пары — большинство из фанатов даже не догадывались, что Бил беременна. Последний раз Джастин и Джессика появлялись на публике в начале февраля, и тогда у актрисы даже не было намека на округлившийся живот. В начале марта Бил опубликовала несколько снимков со своего дня рождения, на которых позирует в свободной тунике, скрывающей ее фигуру, поэтому поклонникам не удалось рассмотреть "интересное положение" актрисы.

Напомним, для Джастина и Джессики новорожденный ребенок стал вторым – они уже воспитывают сына Сайласа, который появился на свет 8 апреля 2015 года. Познакомилась пара на одной из голливудских вечеринок в 2005 году, но встречаться начала не сразу. После нескольких романов и расставаний, Тимберлейк и Био сыграли свадьбу 29 октября 2012 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тимберлейк написал автобиографическую книгу, в которой поделился своими секретами, воспоминаниями и переживаниями. В своей первой книге Джастин рассказал про измену своей жене Джессике Бил.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?