Убил жену и покончил с собой: стало известно о трагедии в жизни Брэда Питта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Убил жену и покончил с собой: стало известно о трагедии в жизни Брэда Питта

Убил жену и покончил с собой: стало известно о трагедии в жизни Брэда Питта
Источник:  online.ua

Голливуд всколыхнула новая шокирующая новость - стало известно, что близкий друг всемирно известного актера Брэда Питта, британский художник Сол Флетчер, совершил самоубийство. Согласно последним данным, он покончил с собой после того, как убил жену в собственном доме. Обо всем, что произошло, впервые рассказала его дочь, которой отец позвонил после преступления. О смерти 52-летнего художника Сола Флетчера и его жены рассказывает немецкое издание Blick, передает ONLINE.UA.

"22 июля около полуночи его дочь сообщила в полицию об убийстве матери. Она призналась, что отец после преступления самостоятельно позвонил ей и признался в содеянном. Правоохранители прибыли в квартиру художника в Берлине и нашли тело мертвой женщины. Самого Сола Флетчера в помещении не было" , - говорится в сообщении издания.

Согласно последним данным, Сол Флетчер нанес жене, с которой много лет прожил в гражданском браке, удары ножом, а умерла она от большой потери крови. Журналистам удалось узнать, что после убийства художник на авто марки Porsche скрылся с места преступления.

"Его нашли мертвым загородном имении утром 23 июля. Никаких следов насилия на теле Сола Флетчера не было, поэтому вероятная причина смерти - самоубийство. Следствие продолжается", - добавляет издание.

Журналисты также рассказывают о том, что британский художник и фотограф Сол Флетчер был близким другом голливудского актера Брэда Питта. Вместе они часто посещали выставки, фестивали и светские мероприятия. В 2020 году друзей заметили во время прогулки на Венецианской биеннале. Как сам голлиудський актер отреагировал на поступок своего друга - не сообщается.

Как сообщал ONLINE.UA ранее  суд обязал Джоли предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей,  чтобы он мог с ними общаться. Также отмечается, что актриса не должна контролировать их беседу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?