Потап рассказал об ужасной трагедии в жизни Насти Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап рассказал об ужасной трагедии в жизни Насти Каменских

Потап рассказал об ужасной трагедии в жизни Насти Каменских
Источник:  YouTube

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который выступает под псевдонимом Потап, решился на неожиданное признание - он рассказал о смертельном ДТП, в которое попала его жена - талантливая певица Настя Каменских. Об этом артист рассказал во время YouTube-программы украинской журналистки и телеведущей Маши Ефросининой "Экзамен", передает ONLINE.UA.

Потапенко впервые публично решился рассказать об ужасном инциденте в жизни своей возлюбленной, который произошел много лет назад, когда Настя Каменских только начинала свою карьеру и еще не встречалась со своим будущим мужем. По словам рэпера, певица вместе со своим бывшим парнем Владимиром Дятловым и его семьей ехала из Николаева в Киев. Автомобиль попал в аварию и перевернулся восемь раз. В ДТП погибли родители Дятлова, а Каменских выбила головой лобовое стекло, вылетев из машины. В ДТП Каменских повредила ногу и даже голову. Потап уточнил, что эта ужасная трагедия произошла накануне съемки первого клипа дуэта Потап и Настя. Вероятно речь идет о ролике "Без любви", который вышел в 2006 году.

Впоследствии Настя Каменских написала написала песню "Ты ушла" о всех, кого потеряла в этой аварии. По словам самого Потапа, именно в этот момент судьба певицы и ее отношение к жизни сильно изменились, поскольку она начала ценить каждое мгновение и никогда больше не обращала внимание на замечания и критику хейтеров.

В сети уже активно комментируют откровенное признание Потапа.

"Как много мы не знаем о наших любимых артистах; Настя - молодец! Она смогла это пережить и доказать всем, что даже после самой темной ночи наступает прекрасный рассвет; трудно поверить, что она столько пережила; Ангел-хранитель ее спас; ужасная история .. . очень жаль родителей ее бывшего парня", - пишут фанаты звездной пары.

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что  фанаты спорят из-за нового видео Тины Кароль  без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?