Никто подобного никогда не видел - Оля Полякова удивила фанатов новой фотографией
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Никто подобного никогда не видел - Оля Полякова удивила фанатов новой фотографией

Никто подобного никогда не видел - Оля Полякова удивила фанатов новой фотографией
Источник:  online.ua

Талантливая украинская певица Оля Полякова не устает радовать своих поклонников яркими фотографиями - на этот раз красавица похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике. Артистка снова напомнила преданным фанатам, что остается одной из самых сексуальных женщин современной эстрады. На своих страницах в социальных сетях она обнародовала чрезвычайно горячее фото, которое увидела миллионная армия фанатов певицы, передает ONLINE.UA.

Оля Полякова опубликовала фотографию, на которой можно увидеть, что занятия спортом делают с человеком феноменальные вещи. Красавица соблазнительно позировала в откровенном купальнике с принтом американского флага. Звезда также не забыла продемонстрировать свой стальной пресс. Стоит отметить, что на лицо Оля Полякова не наносила косметику, а надела солнцезащитные очки с темными линзами. Поза, в которой Оля встала перед камерой, показала ее невероятную сексуальность.

"На даче! Иду готовить кабачковую икру", - в своем стиле, с юмором, прокомментировала снимок певица.

За считанные часы новая фотография звезды собрала более 100 тыс лайков и очень много комментариев. Фанаты отметили, что Оля имеет невероятно красивую фигуру, а также попытались узнать секрет ее стройности. Также всех поразила длина ног исполнительницы. Полякова, как всегда, выглядит невероятно.

"Никто подобного никогда не видел - это просто бомба; я даже не могу представить, сколько нужно заниматься спортом, чтобы получить такую шикарную фигуру; талантливая и сексуальная! Еще и готовит - мужу вашем очень повезло; не могу поверить, что вы мама двоих детей - это просто какая-то фантастика; как Олю можно не любить - она идеальная; 1000 баллов! На это фото можно смотреть вечно; фото очень крутое", - комментируют новую фотографию фанаты певицы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Потап рассказал об ужасной трагедии в жизни Насти Каменских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?