Покончить с тем беспределом - Суркис поразил громким заявлением о Луческу
Категория
Спорт
Дата публикации

Покончить с тем беспределом - Суркис поразил громким заявлением о Луческу

Покончить с тем беспределом - Суркис поразил громким заявлением о Луческу
Источник:  online.ua

Президент "Динамо" Игорь Суркис объяснил, что руководство клуба будет делать с болельщиками. Он выступил во время представления нового главного тренера Мирча Луческу. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на трансляцию официального мероприятия.

По словам Суркиса, он надеется на мудрость болельщиков.

"У нас же есть не только болельщики-ультрас, которые протестуют. Когда они пришли на стадион, я с ними встретился, я им пытался объяснить свою позицию. Услышали они ее — хорошо, не услышали — ну что же, мы идем своим путем", - пояснил он.

Президент "Динамо" отметил, клуб поддерживают сотни тысяч людей, все они крайне важные. Однако люди должны понимать футбол, а не просто выходить", потому что им нужно развлечься".

"Я не могу согласиться с тем, что Мирча не может быть принятым к нашей семье, к команде киевского "Динамо". Я, прежде всего, рассматриваю его по профессиональным качествам, все остальное меня не интересует... Я за цивилизованную беседу. Пожалуйста, болельщики готовы встретиться со мной еще раз, с командой. Я хочу поддержки, но вести себя нужно цивилизованно, в рамках закона... В противном случае у нас есть достаточно рычагов, чтобы покончить с тем беспределом, который сейчас происходит", - подчеркнул Суркис.

Он отметил, Луческу после согласования контракта сразу захотел обсудить команду с предшественником Алексеем Михайличенко. Это говорит о его профессионализм и мудрость.
Сам Михайличенко, как было добавлено, вернется к должности спортивного директора "Динамо".

Как сообщал ONLINE.UA, по словам румынского тренера киевлян, он не планирует кардинальным образом менять порядок в команде. Его внимание сконцентрируется на раскрытии потенциала футболистов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?