В оккупированном Крыму произошло жуткое ДТП - много погибших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Крыму произошло жуткое ДТП - много погибших

В оккупированном Крыму произошло жуткое ДТП - много погибших
Источник:  online.ua

Утром 31 июля в оккупированном Крыму произошло масштабное ДТП, которое унесло жизни 9 человек - по официальным данным, микроавтобус "Мерседес Спринтер" влетел в стоящий КАМАЗ с прицепом. Авария произошла на трассе "Таврида" возле города Белогорск. Автобус, по предварительным данным, направлялся из Краснодара в Севастополь. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщения российских СМИ.

"Девять человек погибли в результате аварии. Среди них девушка 2003 г.р. Всего в маршрутке было 15 человек, в том числе двое детей", - говорится в сообщении.

Власть аннексированного Крыма заявляет, что в результате ДТП пострадали 10 человек. По словам оккупантов, четверо пострадавших доставили в больницу Белогорска: один из пациентов находится в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней степени тяжести. Еще 4 были доставлены в больницу Симферополя, один из них скончался, двое пациентов - в тяжелом состоянии, один - в состоянии средней тяжести. Кроме того, отмечается, что среди пострадавших есть беременная - ее состояние оценивается как средней тяжести. Также российские медиа пишут, в в результате аварии в больницу попали двое детей. Состояние одного из них медики оценивают как тяжелое. Российский "Интерфакс" позже сообщил, что детям оказали помощь амбулаторно. Отец детей забрал их из больницы.

Согласно предварительным данным, водитель микроавтобуса мог заснуть за рулем. Российские СМИ утверждают, что он занимался частным извозом. Кроме того, отмечается, что водитель был трезв, но не соблюдал режим труда и отдыха.

Как сообщал ONLINE.UA, 12 июля Украину шокировала новость о смертельном ДТП, которое произошло на Старообуховской трассе у Козина, Киевской области - отмечалось, что водитель Mercedes в наркотическом и алкогольном опьянении врезался в Hyundai, в котором ехала семья. В результате аварии погибли двое взрослых и двое детей 8 и 10 лет. На этом трагическое событие сразу же отреагировал украинский лидер Владимир Зеленский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?