Звезда "Гарри Поттера" решился на новое откровенное признание - детали
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Гарри Поттера" решился на новое откровенное признание - детали

Звезда "Гарри Поттера" решился на новое откровенное признание - детали
Источник:  online.ua

Всемирно известный голливудский актер, прославившийся после роли Люциуса Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, ошеломил всех свои преданных фанатов неожиданным признание - он публично заявил о том, что еще с подросткового возраста употреблял наркотики и алкоголь. Джейсон Айзекс подчеркнул, что поборол зависимость, однако в 16 лет чувствовал себя беспомощным и сломанным. Отмечается, что талантливый актер в рамках проекта издание The Big Issue написал письмо к себе же молодому, в котором решился рассказать о позорном периоде своей жизни, передает ONLINE.UA.

По словам голливудского красавца, в 12 лет он впервые напился, а к 16 - "подсел" на запрещенные вещества. В течение многих лет Айзекс употреблял наркотики и считал, что его жизнь разрушена.

"Я всегда был склонен к зависимостям, до 16 лет уже прошел через пьянство и начал многолетний роман с наркотиками. Все мои действия были продиктованы желанием как можно меньше быть в здравом уме и трезвом сознании. И ничто не могло побороть это состояние в течение 20 лет", - рассказал талантливый актер.

Айзекс рассказал, что напился 12-летним в местном баре, заполучив бутылку виски. Опьянев, он ухаживал за девушкой и танцевал, однако ему внезапно стало плохо. Юноша выбежал на улицу, споткнулся и позже очнулся весь в крови. Утром ему было стыдно за свое поведение, однако он ждал, когда сможет почувствовать состояние алкогольного опьянения снова. В течение следующих 20 лет его поступки становились куда ужаснее, а к выпивке добавились и наркотики. Актер добавил, что 16-летним даже мечтать не мог, что ему удастся побороть зависимость и построить успешную карьеру в киноиндустрии. Сейчас он очень счастлив, у него есть чудесная жена, двое дочерей и мировая слава. Джейсон научился наслаждаться жизнью без алкоголя и запрещенных веществ.

"Думаю, 16-летний я сейчас бы сильно удивился тому, что можно обрести счастье в простых вещах. И что со мной все хорошо. Ведь когда-то я считал себя неправильным, сломанным", - признался голливудский актер.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Потап рассказал об ужасной трагедии в жизни Насти Каменских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?