Известных американских певцов обвинили в изнасиловании женщины - детали скандала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известных американских певцов обвинили в изнасиловании женщины - детали скандала

Известных американских певцов обвинили в изнасиловании женщины - детали скандала
Источник:  online.ua

Участников всемирно известной американской группы The Killers обвинили в изнасиловании женщины. После этого началось масштабное расследование - удалось выяснить, что артисты не виноваты в этом преступлении, а девушка, которая якобы стала жертвой призналась, что никаких насильственных действий со стороны музыкантов не было. Известно, что об изнасиловании заявила звукорежиссер Чез Шерри на своей странице в Твиттере. Женщина заявила, что во время одного из концертов музыканты изнасиловали пьяную девушку в гримерке. Однако расследование доказало непричастность коллектива к преступлению. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

Стоит обратить внимание на то, что Чез Шерри работала с группой более 10 лет назад. Она начала утверждать, что ненароком стала свидетелем того, как один из организаторов говорил с музыкантами, что в гримерке их ждет девушка.

"По ее словам, участники коллектива по очереди заходили к пьяной девушке, а потом делились впечатлениями о контакте с ней. После окончания выступления охранник рассказал, что жертва так и осталась лежать в гримерке", - говорится в сообщении.

Как отмечает издание The Guardian, расследование показало, что артисты не причастны к преступлению, которое описала Чез. Охранники и другие работники концертной площадки отметили, что в тот вечер не видели опьяневшую обнаженную девушку в гримерке. Предполагаемая жертва также не подтвердила факт насилия. По ее словам, ничего из описанного не было.

"Однако среди участников The Killers действительно царила женоненавистническая атмосфера. Они неоднократно позволяли себе грубые и сексистские комментарии", - отмечает издание.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда "Гарри Поттера" Джейсон Айзекс решился на откровенное признание, которое шокировало его фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?