Меган Фокс опубликовала фото с молодым любовником - фанаты разозлились
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меган Фокс опубликовала фото с молодым любовником - фанаты разозлились

Меган Фокс опубликовала фото с молодым любовником - фанаты разозлились
Источник:  online.ua

Талантливые голливудские актеры Брайан Остин Грин и Меган Фокс после скандального развода привлекают все большее внимание к себе. Недавно Меган решила впервые опубликовать откровенную фотографию с новым бойфрендом Колсоном Бейкером и признаться ему в любви. Стоит обратить внимание на то, что роман актриса начала еще до официального развода со своим мужем, поэтому последний до сих пор болезненно воспринимает все новости, связанные с бывшей возлюбленной. Новое фото Меган Фокс не стало исключением - Брайан Остин Грин мгновенно на него отреагировал, спровоцировав шквал критики в адрес голливудской красавицы, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что известная актриса дала откровенное интервью и впервые опубликовала совместное фото с избранником в Инстаграме - она выбрала довольно пикантную фотографию, представ перед камерой в белье.

"Невероятно красивый мальчик ... Мое сердце принадлежит тебе", - прокомментировала свое фото звезда.

Одним из первых на сообщение отреагировал бывший муж Меган Фокс. Актера Брайана Остина Грина возмутило такое признание экс-супруги, поэтому его комментарий появился сразу после сообщения Меган. Мужчина решил напомнить, какие мальчики действительно должны быть в приоритете у Фокс. В сети он опубликовал фотографии совместных трех сыновей и своего первенца от первого брака с Ванессой Марсел. Фото 18-летнего Кассиуса, 7-летнего Ноа, 6-летнего Боди и 3-летнего Джорни вызвали волну хейтерства в отношении Меган Фокс, ведь после развода она оставила детей в Лос-Анджелесе со звездным папой.

«Меган действительно поступила очень подло; я была о ней лучшего мнения; Брайан все првильно сделал - изменщицу нужно пристыдить; как мать может забыть о своих детях?! это вовсе не мама, она не достойна так называться после всех этих поступков; очень жаль Брайана - он настоящий мужчина; Голливуд продолжает тонуть в разврате", - комментируют фото Меган Фокс ее подписчики.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Потап рассказал об ужасной трагедии в жизни Насти Каменских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?