Ушел из жизни 21-летний сын украинского певца Виктора Павлика
Категория
Украина
Дата публикации

Ушел из жизни 21-летний сын украинского певца Виктора Павлика

Ушел из жизни 21-летний сын украинского певца Виктора Павлика
Источник:  online.ua

7 августа стало известно, что сын украинского певца Виктора Павлика, Павел Павлик, умер после двух лет борьбы с раком костей. Последние дни жизни парень провел в хосписе, однако спасти жизнь юноши так и не удалось. О смерти 21-летнего сына Павла экс-супруга Виктора Павлика, Лариса Созаева, сообщила на личной странице в Фейсбуке, передает ONLINE.UA.

Женщина обнародовала видео с маленьким сыном, который читает молитву и призналась, что он ушел из жизни. Незадолго до потери она рассказывала, что откровенно говорит с сыном о смерти и о том, что борьба с саркомой позвонков может завершиться летальным исходом.

"Бог забрал моего ангела", - прокомментировала Лариса Созаева свое видео.

Пока сам Виктор Павлик не отреагировал на смерть сына.

Согласно последним данным, диагноз саркома позвонков врачи поставили Павлу еще 2 года назад. За все это время юноша прошел 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. Он регулярно обследовался, однако с мая состояние его здоровья только ухудшалось. У него болели руки, начали отказывать пальцы, а последние месяцы он передвигался только в коляске. Павел Павлик намеревался прекратить борьбу с раком в июне, ведь считал, что лечение бессмысленно. Однако впоследствии он объяснил, что не сдался. Сам Виктор Павлик на протяжении всей болезни сына поддерживал его, а молодая жена певца признавалась, что отец моет и носит сына на руках.

Стоит напомнить, что Павел Павлик родился в третьем браке Виктора Павлика с женой Ларисой Созаевой 7 мая 1999. Родители парня развелись, однако им удалось сохранить дружеские отношения после разрыва, а болезнь сына только объединила экс-супругов. После окончания школы Павел вступил в Национальную академию СБУ, однако успел отслужить всего два года. За это время он был участником военного парада до Дня Независимости Украины.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 29 марта  умер Олег Мищенко  — бывший заместитель главы Киевской ОГА, у которого до смерти диагностировали коронавирус.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?