Итальянский певец запел на украинском в новом клипе - зажигательное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Итальянский певец запел на украинском в новом клипе - зажигательное видео

Итальянский певец запел на украинском в новом клипе - зажигательное видео
Источник:  online.ua

8 августа состоялась премьера нового клипа итальянского певца Альфонсо Оливера, который с нетерпением ждала тысячная армия его фанатов. Новое видео артист записал на песню Signorina, в которой идет речь о гордых, сильных духом и красивых украинцах. Изюминкой ролика стало то, что итальянский исполнитель внезапно запел на украинском языке. Поклонники пришли в восторг от зажигательного видео, передает ONLINE.UА.

"Синьорина" - это посвящение красоте женщин. Песня рассказывает об итальянце, который просит украинку провести с ним только часок времени. Но девушка его отталкивает, так как требует любовь", - рассказал о своей песни Оливер.

Артист отметил, что в клипе хотел развеять миф о том, что славянки легко поддаются соблазну. В тексте песни он четко обозначил принципиальность украинок, силе духа которых можно позавидовать.

Как известно, украинскую часть песни из нового клипа Оливера написала Дарья Бурнос, с которой итальянец поет в дуэте. Съемки видео проходили во Львове. Этот клип вошел в альбом Альфонсо Оливера "Гордый итальянец".

"Супер песня! Альфонсо ты наконец то показал свой настоящий голос, я в восторге", "Бомба! Молодец", "Отлично сработано!! Великолепный Альфонсо Оливер в Украине!) Вы молодцы !!!", - массово комментируют зажигательный клип итальянского певца украинцы.

Напомним, Альфонсо Оливер - итальянский певец, композитор и музыкальный консультант. Он родился в итальянском городе Кротоне. Уже с детства учился играть на гитаре, фортепиано и вокалу. Его дискография пока насчитывает только два альбома, из которых песня "Вселенная - это мы»" вошла в топ-100 самых прослушиваемых песен Италии и заняла первое место в рейтинге Alternative Pop.

В течение последних двух лет Альфонсо часто посещает Украину, в которую безгранично влюбился. Год назад он подарил украинцам песню "Мы победим", которую посвятил украинскому народу, чтобы поддержать его дух. Также итальянский певец перевел гимн Украины и знаменитую песню "Червона Рута" на итальянский язык. Он же является автором гимна города Трускавец.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что украинский исполнитель GOVOR презентовал яркий клип на свой новый трек "Бейся". В ролике показан зрелищный поединок на ринге, в котором, как и в реальной жизни, идет бой между мраком и светом. Именно внутренний свет и шёпот сердца, по словам исполнителя, помогают следовать своему истинному пути. Композиция наполнена сильным смыслом, который близок каждому из нас, и рассказывает о пережитом опыте исполнителя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?