Журналисты узнали о новом неожиданном событии в жизни Меган Маркл
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Журналисты узнали о новом неожиданном событии в жизни Меган Маркл

Журналисты узнали о новом неожиданном событии в жизни Меган Маркл
Источник:  online.ua

Иностранные журналисты узнали о том, что после переезда Меган Маркл и принца Гарри из Британии в Лос-Анджелес кардинально изменилась не только их жизнь, но и круг общения. По словам анонимных источников, голливудская актриса неожиданно для всех подружилась с британской певицей Адель. Как они уверяют, звезд объединило увлечение пилатесом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание The Mirror.

Согласно последним данным, Меган Маркл и Адель стали подругами, поскольку имение певицы расположен в нескольких минутах ходьбы от дома супругов в Беверли-Хиллз. Поэтому 32-летняя обладательница Грэмми часто посещает пару. Кроме того, знаменитостей объединило общее увлечение - пилатес.

"Меган и Адель вместе посещают занятия по пилатесу. Инструктор также давал уроки Гарри. Это прекрасное занятие для снятия стресса", - рассказывают анонимные источники.

Как известно, за последний год всемирно известная певица Адель очень похудела. Красавица избавилась от лишних килограммов благодаря режиму тренировок и правильному питанию. Инсайдеры рассказывали, что она худеет ради здоровья, хотя в сети поразительные внешние изменения артистки связывают с разводом. Сама Адель неоднократно попадала в объективы папарацци в обтягивающих нарядах после занятий спортом. Вполне вероятно, что фигуру Меган Маркл также вскоре будут обсуждать в сети после совместных тренировок с певицей.

Напомним, что принц Гарри и его жена Меган Маркл довольно часто оказываются в центре громких скандалов. На этот раз стало известно, что молодую семью обвиняют в незаконном распоряжении средствами, которые не принадлежат им. Указано, что эти деньги принц Уильям перечислил со своего благотворительного фонда Royal Fondation в фонд герцогов Сассекских - Sussex Royal. Согласно последним данным, "зависли" 290 тыс фунтов стерлингов.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, королевский обозреватель  Рассел Майерс неожиданно для всех сообщил  о том, что планы принца Гарри и Меган Маркл разрушились из-за пандемии коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?