Дочь Арнольда Шварценеггера родила первенца - уже известны пол и имя ребенка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дочь Арнольда Шварценеггера родила первенца - уже известны пол и имя ребенка

Дочь Арнольда Шварценеггера родила первенца - уже известны пол и имя ребенка
Источник:  online.ua

Недавно официально стало известно, что дочь голливудского актера Арнольда Шварценеггера, Кэтрин, родила первенца. Сама мать не спешила делиться с миром этой прекрасной новостью, однако американским журналистам удалось рассекретить пополнения в звездной семье. Стоит обратить внимание на то, что новость о рождении малыша подтвердил муж Кэтрин - голливудский актер Крис Пратт. На своих страницах в социальных сетях он обнародовал трогательный снимок, а также рассекретил пол и имя долгожданного первенца, передает ONLINE.UA.

На фотографии, которую опубликовал Крис, изображены руки родителей и их крохи. В заметке он отметил, что у супругов родилась девочка, которую назвали Лила Мария.

"Мы с радостью объявляем о рождении нашей дочери Лилы Марии Шварценеггер-Пратт. Мы никогда не были такими счастливыми! Мама и ребенок чувствуют себя хорошо", - сообщил звездный отец.

Как уже упоминалось ранее, впервые информация о беременности дочери Арнольда Шварценеггера появилась в СМИ в апреле 2020 года. Тогда журналисты сфотографировали девушку во время прогулки с любимым. Девушка надела свободную одежду, однако она не смогла скрыть ее кругленький. Стоит обратить внимание на то, что эта беременность стала первой для Кэтрин, а вот ее муж Крис Пратт уже воспитывает 7-летнего сына Джека от брака с Анной Фарис. Новой избраннице актера удалось найти общий язык с его первенцем. Инсайдеры много раз сообщали, что мальчик часто проводит время с мачехой и звездным папой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Илон  Маск заявил о рождении сына.  Его любимая, известная певица Граймс (Клэр Буше), родила первенца. Что интересно, для Маска — этот ребенок уже шестой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?