Украинские певцы поддержали воинов Украины и белорусов мощной песней "Героям"
Категория
Культура
Дата публикации

Украинские певцы поддержали воинов Украины и белорусов мощной песней "Героям"

Украинские певцы поддержали воинов Украины и белорусов мощной песней "Героям"
Источник:  online.ua

С первых дней, когда Беларусь всколыхнули масштабные протесты против команды действующего президента Александра Лукашенко, официальный Киев и простые украинцы делали все возможное, чтобы поддержать белорусов, которые страдали и продолжают страдать от насилия со стороны властей. Не смогли остаться в стороне и украинские артисты - так, 19 августа украинские группы, среди которых БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KOZAK SYSTEM ,СКАЙ и Артур Даниелян представили мощную песню "Героям", а также клип, чтобы поддержать украинских воинов и всех людей, которые протестуют в Беларуси. Стоит отметить, что новая совместная работа талантливых артистов посвящена всем несокрушимым и сильным духом людям, передает ONLINE.UA.

Что интересно, песня "Героям" была написана лидером группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ Сергеем Танчинцем около полгода назад для наших украинских воинов. Однако, как известно, недавно в Беларуси начались протесты после объявления результатов президентских выборов - большинство людей, которые вышли на улицы в Минске и других городах Беларуси, поддерживают те же принципы, что и украинцы во времена Революции Достоинства. Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ сразу же решил сделать песню на двух языках: украинском и белорусском. Художественный перевод на белорусском языке сделал Лявон Вольски.

Стоит обратить внимание на то, что клип снимался на крыше самого высокого в Украине жилого здания. В самом сердце столицы, на сорок восьмом этаже, команда старалась сделать все, чтобы посыл дошел до абсолютно каждого, кто посмотрит видеоработу. Режиссером этого особого клипа стал Артем Григорян. В новой видеоработе можно увидеть украинских знаменитостей, которые не устают бороться за свободу и процветание нашей страны. Эту замечательную идею активно поддержали Сергей Притула, Виталий Дейнега, Сергей Мартынюк, Ахтем Сеитаблаев, Василий Вирастюк, Олег Сенцов, Олег Собчук и многие другие.

Украинские артисты решили напомнить, что наш народ неравнодушен к событиям, которые сейчас происходят в соседней стране - Беларуси. Активисты поддерживают протестующих, а их боль проносят сквозь призму Революции Достоинства.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский певец Владимир Дантес после длительного творческого отпуска выпустил клип на песню "Одноклассница".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?