Постол против Рамиреса - где и когда смотреть самый долгожданный поединок
Категория
Спорт
Дата публикации

Постол против Рамиреса - где и когда смотреть самый долгожданный поединок

Постол против Рамиреса - где и когда смотреть самый долгожданный поединок
Источник:  online.ua

В ночь с 29 на 30 августа в Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоится долгожданный бой сразу два титула чемпиона мира по версиям WBO и WBC, за которые будут бороться украинец Виктор Постол и американец Хосе Карлос Рамирес. Поединок начнется в 03:00 по киевскому времени. Смотреть видео боя Постол - Рамирес В Украине можно будет исключительно на платформе MEGOGO, где будет вестить онлайн-трансляция поединка в прямом эфире, передает ONLINE.UA.

На кону самого долгожданного боя лета, который перенесился дважды из-за пандемии коронавируса, будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе. На данный момент ними владеет Рамирес. На данный момент соперники уже готовы к поединку. Постол и Рамирес уже прошли церемонию взвешивания и уложились в весовые рамки первой полусредней весовой категории. Правда, американец оказался немного тяжелее украинца - вес Рамиреса беред боем составляет 63,41 кг, вес Постола - 63,36 кг.

Как известно, на профессиональном ринге Постол провел 33 боя, из которых 31 раз победил и два раза потерпел поражения. На счету Рамиреса нет ни одного поражения. Он провел 25 боев и добыл столько же побед, из них 17 нокаутом.

По прогнозу экспертов и букмекеров, фаворитом боя является Рамирес - коэффициент на его победу равен 1,14. Победа Постола оценивается в 5,00, ничья — в 23,00. Победа украинца нокаутом, техническим нокаутом или из-за дисквалификации соперника, а также по решению судей или техническому решению соответствует коэффициенту 10,00. Победа Рамиреса нокаутом, техническим нокаутом или из-за дисквалификации соперника соответствует коэффициенту 3,50, по решению судей или техническим решением — 1,53.

Несмотря на такой прогноз, тренер украинского боксера Фредди Роуч надеется, что украинец сможет перебоксировать чемпиона WBC и WBO в полусреднем весе Хосе Рамиреса. Он уверен, что поражение Постола от Джоша Тейлора в 2018 году не имеет большого значения, так как, по его мнению, украинский боксер в том бою выступил значительно лучше, чем показывает счет судейских записок.

"Есть боксер и нокаутер. С нашей стороны боксер, и именно так мы собираемся добыть победу. Мы намерены перебоксировать его. Постол научился хорошо работать по корпусу, и он пытается измотать соперника и нокаутировать его в концовке боя за счет мощных боковых и прочего. Нам, чтобы победить в этом бою, нужно просто перебоксировать его и быть умнее. Вот и все", — заявил тренер Постола.

Напомним, Виктор Постол уже был чемпионом мира по версии WBC в период с 2015 по 2016 год. Он выиграл престижный титул в октябре 2015 года у аргентинца Лукаса Мартина Матисса, но уже в следующем бою проиграл его американцу Терренсу Кроуфорду. Победа над французом Мохамедом Мимуном сделала украинца обязательным претендентом на титул WBC и Постол надеется победить этот бой, который считает самым важным в своей карьере.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский боксер-тяжеловес Александр Усик получил новый вызов. Старый соперник из США Майкл Хантер предложил ему реванш.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?