Совместный трек Тины Кароль с рэпером Snoop Dogg - как мир отреагировал на долгожданную премьеру
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Совместный трек Тины Кароль с рэпером Snoop Dogg - как мир отреагировал на долгожданную премьеру

Совместный трек Тины Кароль с рэпером Snoop Dogg - как мир отреагировал на долгожданную премьеру
Источник:  online.ua

Звезда украинской музыкальной сцены Тина Кароль и всемирно известный американский рэпер Snoop Dogg наконец представили свою совместную композицию "Blow Your Mind", которая почти для всех фанатов стала настоящей неожиданностью. Премьера долгожданного lyric-video состоялась в пятницу, 28 августа, на ютуб-канале Privilege RnB. Стоит обратить внимание на то, что из-за пандемии коронавируса артистам не удалось снять клип. Кароль призналась, что в современных условиях "кривляться в скайпе" оба не хотели. Также известно, что продюсером и аранжировщиком сингла выступил R & B-исполнитель Luca Dayz, передает ONLINE.UA.

По словам талантливой украинской певицы, она на протяжении своей карьеры много работала над тем, чтобы отечественные исполнители были конкурентоспособными на западном рынке, а не только на Родине. Тине Кароль наконец удалось это сделать, ведь Snoop Dogg - один из самых известных рэперов планеты. Стоит обратить внимание на то, что эта коллаборация - настоящий прорыв и совершенно новый уровень для украинской артистки.

"Я сидела дома, зазвонил телефон. И мне говорят, что у нас для тебя отличная новость, у нас будет сотрудничество с Snoop Dog. А потом мне говорят, у тебя есть 1 час, чтобы записать свой кусок, придумать музыку, слова и так дальше", - рассказала Тина Кароль.

Фанаты артистов мгновенно отреагировали на совместную работу украинской дивы и американского рэпера.

"Tina is without doubt one of the greatest DIVA; Добрый день всем, а Вам, Тина, больших мировых побед ...; классный трек! Даже не верится, что Тина смогла достичь этой вершины! Молодчина; С хорошего была только Тина; это новый уровень - наша гордость; Тина, они засоряют этот клип, они там лишние ... вашей личной энергетики не хватает .. мне не понравилось; Очень крутая песня; вам бы еще с Арианой Гранде спеть - это будет просто бомба; Тина показала миру, что гораздо лучше, чем американские артисты; Snoop Dog в своем стиле", - делятся впечатлениями фанаты артистов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что группа The Hardkiss и талантливый артист Монатик неожиданно для всех представили совместную песню "Кобра".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?