Усик согласился - команда украинского чемпиона поразила планами
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик согласился - команда украинского чемпиона поразила планами

Усик согласился - команда украинского чемпиона поразила планами
Источник:  online.ua

Украинский боксер Александр Усик определился с позицией относительно следующих соперников. Он готов драться с тем, кто победит в бою Джошуа - Пулев. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sky Sports.

По словам промоутера Александра Красюка, украинский чемпион готов подождать перед борьбой за титул WBO.

"Усик согласился позволить Джошуа сражаться против Пулева, а победитель встретится с ним. И это утверждение все еще актуально", - пояснил агент.

Он добавил, команда Усика добиваться нового боя за чемпионский пояс уже после поединка с британцем Дереком Чисорой. Этот бой планируется уже на 31 октября.

Менеджмент украинского боксера планирует воспользоваться правилами WBO, чтобы нажать на Джошуа и организовать поединок. В противном случае потенциальному оппоненту придется оставить титул, которым он владеет.

Усик хочет драться с Джошуа или иным бойцом, который будет или будет претендовать на пояс WBO. В планах украинца - стать чемпионом супертяжелого веса.

Напомним, профессиональный спорт оказался парализованным в течение месяцев из-за пандемии коронавируса COVID-19. Усик и Джошуа должны были встретиться на ринге еще в мае, они даже провели первую совместную пресс-конференцию в марте.

Впрочем, только на конец октября промоутерам удалось организовать бой украинском с британцем после срыва предыдущей даты.

Как сообщал ONLINE.UA, в ночь с 29 на 30 августа в Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоялся долгожданный бой лета сразу два титула чемпиона мира по версиям WBO и WBC, за которые боролись украинец Виктор Постол и американец Хосе Рамирес. Бой продлился все 12 раундов. Подробности - по ссылке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?