Известная голливудская актриса оказалась агентом ФБР под прикрытием - фанаты потрясены
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная голливудская актриса оказалась агентом ФБР под прикрытием - фанаты потрясены

Известная голливудская актриса оказалась агентом ФБР под прикрытием - фанаты потрясены
Источник:  online.ua

Талантливая голливудская актриса Марисоль Николс, которую сделала всемирно известной роль Гермионы Лодж в популярном сериале "Ривердейл", работала спецагентом ФБР под прикрытием почти 8 лет. Стоит обратить внимание на то, что 46-летняя актриса Марисоль Николс в течение восьми лет совмещала съемки в кино с работой. Она снималась в различных фильмах, где сквозной темой был преступный мир, но никто никогда не догадывался, что Марисоль работает в ФБР. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на издание Marie Claire.

Согласно последним данным, Николс начала работать на США в 2012 году, когда начались проблемы с кинокарьерой. Как удалось узнать журналистам, красавица помогала Федеральном бюро расследовать преступления, связанные с педофилией и сексуальным рабством.

"На работе она часто играла роль матери-сутенерши, что сводит своего ребенка с педофилом. А в интернете ей удавалось сыграть роль ребенка или подростка, чтобы напасть на след преступника. Из-за того, что чаще всего сексуальное рабство распространено в странах третьего мира, Марисоль побывала практически во всех уголках планеты. Сейчас ее историей заинтересовались многие телекомпании в США. В частности, Sony Pictures Television начинает разрабатывать проект, в котором Марисоль Николс станет продюсером и, возможно, сыграет главную роль", - говорится в сообщении.

На эту неожиданную новость мгновенно отреагировали преданные фанаты голлиудской актрисы.

"Ох и страсти! Сложно в это поверить; самая красивая агентка ФБР в истории, я бы никогда не подумал; о ее жизни теперь нужно снимать фильм; красивая, умная и талантливая - идеальная женщина; у этой крошки жизни моей мечты; начала любить Марисоль еще больше", - делятся впечатлениями фанаты в социальных сетях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда фильмов о Гарри Поттере неожиданно для всех призналась, что стала жертвой насилия в 14 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?