"Крестный отец" возвращается - когда можно будет насладиться новой версией фильма
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Крестный отец" возвращается - когда можно будет насладиться новой версией фильма

"Крестный отец" возвращается - когда можно будет насладиться новой версией фильма
Источник:  online.ua

Всемирно известный режиссер Фрэнсис Форд Коппола неожиданно для всех заявил, что в ближайшем будущем представит новую версию фильма "Крестный отец 3". Стоит обратить внимание на то, что компания Paramount Pictures уже подтвердила, что Фрэнсис Форд Коппола будет вносить изменения в финальную ленту трилогии "Крестный отец". Согласно последним данным, режиссер хочет сделать другое начало и окончание ленты. Кроме того, он планирует музыкальные сцены и эпизоды, которых зрители еще не видели. По словам Копполы, эта версия будет ближе к его первоначальному замыслу, который в 1990 году корректировали представители Paramount Pictures. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание The Film Stage.

"Для этой версии я создал новое начало и конец, и добавил некоторые сцены, кадры и музыкальные отступления. Учитывая эти изменения и восстановленные кадры, для меня это более достойный финал "Крестного отца" и "Крестного отца 2". Я благодарен, что мне позволили его переделать", - подчеркнул Фрэнсис Форд Коппола.

Стоит обратить внимание на то, что ленту намерены представить в декабре 2020 года. После проката "Крестный отец 3" появится на онлайн-платформах.

Напомним, что фильм "Крестный отец 3" вышел на большой экран в 1990 году и стал завершающим в культовой трилогии "Крестный отец". По сюжету, события ленты происходят за 20 лет после предыдущей части. Мафиози Майкл Карлеоне стремится начать легальный бизнес и отойти от уголовных дел. Но его же подчиненные мешают это сделать: в клане начинаются беспорядки, что заставляет гангстера вернуться к кровавым методам ведения бизнеса. Главную роль в картине сыграл легендарный голливудский актер Аль Пачино. Также в фильме сыграли: Даян Китон, Талия Шайр, Энди Гарсия, Джо Мантенья, Элай Волак и другие.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда фильмов о Гарри Поттере неожиданно для всех призналась, что стала жертвой насилия в 14 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?