Анджелина Джоли в ярости из-за провокации Брэда Питта с новой девушкой - все подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли в ярости из-за провокации Брэда Питта с новой девушкой - все подробности

Анджелина Джоли в ярости из-за провокации Брэда Питта с новой девушкой - все подробности
Источник:  online.ua

Всемирно известный актер Брэд Питт уже много месяцев подряд, почти год, встречается с моделью Николь Потуральськи. Недавно влюбленные прибыли вместе в поместье, где когда-то Питт женился на своей бывшей жене Анджелине Джоли - стоит отметить, что последняя очень возмутились, что отец ее детей решился на такой наглый шаг и опозорил ее на весь мир. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание The Sunday Mirror.

"Брэд Питт на днях приехал во Францию вместе со своей новой возлюбленной - немецкой моделью Николь Потуральськи. Они поселились в Шато Мираваль, имении, которое принадлежит Питту и Джоли, а также в котором они сыграли свадьбу. Анджелина в неистовстве из-за этого", - говорится в сообщении .

Журнаилисты узнали, что актер приехал во Францию ради рекламы и производства своего розового шампанского, поскольку поместье бывших супругов окружено виноградниками.

"Анджелина в неистовстве и шокирована тем, что Брэд Питт мог так низко опуститься. Она очень надеялась, что им удастся наладить отношения после громких ссор. Но теперь это невозможно", - рассказал анонимный источник.

Кроме того, отмечается, что голливудская красавица не ожидала, что Брэд Питт будет так публично ездить по Европе с новой девушкой и не захочет держать свою личную жизнь в тайне. Что интересно, недавно сам Брэд Питт убеждал, что ему безразлична реакция бывшей жены относительно его поездки с Николь во Францию. Актер также отметил, что ожидает, что она будет в неистовстве.

"Анджелина Джоли на прошлой неделе отреагировала на новый роман Брэда Питта с Николь Потуральськи. Она заявила, что ее волновать эта новость будет только тогда, когда она определенным образом коснется ее детей. Ничто другое не дает повода интересоваться романтической жизнью бывшего мужа", - напоминает издание.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что голливудская актриса Марисоль Николс, которую сделала всемирно известной роль Гермионы Лодж в популярном сериале "Ривердейл», работала спецагентом ФБР под прикрытием почти 8 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?