Все кончено - Оззи Озборн шокировал фанатов новым заявлением
Категория
Культура
Дата публикации

Все кончено - Оззи Озборн шокировал фанатов новым заявлением

Все кончено - Оззи Озборн шокировал фанатов новым заявлением
Источник:  online.ua

Британский певец Оззи Осборн официально объявил, что не намерен выходить на сцену вместе с Black Sabbath. Он отметил, что не мая для того желания или сил. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Rolling Stone.

По словам музыканта, он недавно разговаривал с гитаристом легендарной группы Тони Айомми, все их выступления останутся исключительно в прошлом.

"Не со мной. Все кончено. Единственное, о чем я жалею - это не сыгран прощальный концерт в Бирмингеме с Биллом Уордом (барабанщик, покинул группу в 2012 году - ONLINE.UA). Мне было очень плохо по этому поводу. Мы пару раз разговаривали с Тони, но у меня нет никакого желания снова выступать", - пояснил Осборн.

В то же время он напомнил о страшном боль, которая ему приходится выдерживать - из-за болезни Паркинсона и последствия травмы, когда он упал с квадроцикла 2003 года.

Оззи тренируется с терапевтом, специалист помогает ему восстанавливаться и держать себя в форме, несмотря на состояние и возраст.

Впрочем, певец отметил, что не сыграл свой последний концерт, он продолжит свою деятельность, однако в качестве сольного исполнителя.

"Я делаю все, что могу. Я еще не отыграл свой последний концерт. Даже если это всего лишь один концерт, я сделаю концерт. Тогда я буду чувствовать, что закончил свою работу", - добавил Осборн.

Как сообщал ONLINE.UA, вокруг развала группы The Beatles образовалось за долгие десятилетия немало слухов. бывший участник Пол Маккартни в недавнем интервью рассказал о своем видении звездного распада.

По словам басиста бэнда, главной причиной распада стала так называемая "семейная ссора". его очень огорчала мысль фанатов о якобы прямую ответственность за распад. Распространенная точка зрения о том, как "битлы" ненавидели друг друга, несправедлива.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?