Я буду лучше - Ломаченко поразил предупреждением Лопесу перед боем
Категория
Спорт
Дата публикации

Я буду лучше - Ломаченко поразил предупреждением Лопесу перед боем

Я буду лучше - Ломаченко поразил предупреждением Лопесу перед боем
Источник:  online.ua

Украинский боксер Василий Ломаченко, который недавно прибыл в Соединенные Штаты для нового боя, выступил с громким предупреждением для соперника. Он отметил, что победит американца Теофимо Лопеса. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Top Rank.

По его словам, он вернется домой с 4-мя чемпионскими поясами.

"Теофимо Лопес может говорить все, что угодно. У него это очень хорошо получается. В течение последних двух лет он только и делал, что говорил обо мне. Хорошо для Теофимо. Когда мы подеремся в Лас-Вегасе, он съест мои удары и свои слова. Я буду лучше него и заберу домой в Украину четыре чемпионских пояса", - заявил Ломаченко.

Следует напомнить, украинец и американец должны были встретиться в конце мая, их бой сорвал глобальный карантин, который ввели из-за распространения коронавируса COVID-19.

Долгое время проведения дуэли оставалось под угрозой, пока в конце лета промоутеры не пришли к согласию - и не выбрали датой 17 октября.

Организация боя сопровождалась также другими сложностями, Лопес хотел получить гораздо больше денег, чем ему предложили. Промоутеры возмутились такими требованиями, поскольку зрителей на трибунах, вероятно, не будет, а вот молодой боксер, по их мнению, слишком сильное представление о себе.

Тогда Ломаченко предоставил Лопесу часть своего гонорара, это удовлетворило другую сторону - накануне 9 сентября они же подписали контракт на бой.

Как сообщал ONLINE.UA, промоутеры согласовали место для встречи украинского и американского боксеров. По словам Боба Арума, главы компании Top Rank, бой состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Следует заметить, что локация способна поместить в 12 тысяч человек. Впрочем, согласно эпидемическим правилам, бой будет проходить без всякого зрителя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?