Только не молчите: Alyona Alyona растрогала новым клипом на песню "Сумно"
Категория
Культура
Дата публикации

Только не молчите: Alyona Alyona растрогала новым клипом на песню "Сумно"

Только не молчите: Alyona Alyona растрогала новым клипом на песню "Сумно"
Источник:  online.ua

Многих украинцев заставила задуматься резонансная история о журналистке Анастасии Луговой, которая 1 августа 2020 стала жертвой нападения мужчины в поезде Мариуполь - Киев, в котором ехала с сыном. Позже стало известно, что преступник пытался изнасиловать женщину и нанес ей сильные телесные повреждения, однако отважная украинка смогла самостоятельно спастись. После этого скандального события в в Украине начали активно обсуждать тему сексуальных домогательств - не осталась в стороне и известная украинская рэперка Alyona Alyona. Артистка пригласила Анастасию Луговую на съемки своего нового социального клипа "Сумно" и призвала украинцев не молчать о насилии, чтобы спасти свою жизнь и жизнь окружающих, передает ONLINE.UA.

"Анастасия Луговая - главная героиня моего нового видео "Сумно". Та самая девушка, на долю которой выпало испытание. Она была жестоко избита на глазах у маленького сына, в поезде Мариуполь - Киев. Эта история цепляет за самое сердце, западает прямо в душу и болит. Эта история для тех, кто попадал в такую ситуацию или сталкивался с похожими проблемами. Эта история учит. Только не молчите!", призвала всех украинцев Alyona Alyona.

По словам артистки, через нее проходили различные истории, в которых люди страдали, боялись, боролись за жизнь и за детей, пытались быть услышанными. По словам певицы, можно было долго коперсатися в каждой историй, проясняя подробности событий, но ясным всегда оставался один факт - никто ни при каких обстоятельствах не имеет права совершать насилие над любой личностью.

"Я призываю каждого человека, пережившего насилие над собой или ставшим его свидетелем: расскажите об этом, не молчите об этом! Ведь если хоть одна жизнь будет спасена - это уже большое достижение", - отметила Alyona Alyona.

Новую видеоработу прокомментировала также сама Анастасия Луговая.

"Своим примером я хочу показать - нечего бояться! Пришло время менять свою жизнь к лучшему. Также хочется отметить: люди, не будьте равнодушными к ситуациям, которые происходят на ваших глазах, приходите на помощь, на помощь!", - отметила журналистка.

Кроме того, она поблагодарила Alyona Alyona за такую работу, которая поможет достучаться до людей и спасти или изменить их жизнь.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда "Гарри Поттера" актриса Джесси Кейв призналась, что стала жертвой насилия в 14 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?