Украинский боксер победил нокаутом россиянина - зрелищное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинский боксер победил нокаутом россиянина - зрелищное видео

Украинский боксер победил нокаутом россиянина - зрелищное видео
Источник:  online.ua

В российском Екатеринбурге состоялся вечер бокса - на ринге Академии единоборств РМК встретились украинец Зоравор Петросян и россиянин Евгений Вазем. Украинский спортсмен досрочно выиграл бой у россиянина. После трех раундов Вазем отказался от продолжения поединка, в результате чего Петросян получил победу техническим нокаутом и сохранил свой статус непобежденного в первом полусреднем дивизионе. Зрелищное видео боя Петросян - Вазем опубликовала компания, которая организовала бой между украинцем и россиянином. Его можно посмотреть на ONLINE.UA.

Украинский боксер с первых минут поединка был фаворитом боя. Уже во втором раунде он нанес серьезный урон сопернику, в результате которого у Вазема открылось кровотечение из носа. Третий раунд получился самым ярким в поединке - Зоравор занял центр ринга и начал наносить многочисленные удары, проходя сквозь блоки россиянина. Сразу же после перерыва Вазем решил отказаться от продолжения боя.

Для Зоравора Петросяна эта победа стала девятой в карьере — с момента дебюта в 2018 году он до сих пор остается непобежденным. Вазем проиграл в 12-й раз, на его счету 9 побед. Важно отметить, что изначально соперником украинца должен был стать представитель Узбекистана Равшанбек Умурзаков, но он не смог добраться в Россию из-за ситуации с пандемией коронавируса.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоялся самый долгожданный бой лета сразу два титула чемпиона мира по версиям WBO и WBC, за которые боролись украинец Виктор Постол и американец Хосе Рамирес. Бой длился все 12 раундов, но по его результатам украинец проиграл американцу чемпионские титулы — победу по очкам судьи отдали Рамиресу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?