Продается авто с киноисторией - режиссер "Мои мысли тихие" удивил украинцев неимоверным сюрпризом
Категория
Культура
Дата публикации

Продается авто с киноисторией - режиссер "Мои мысли тихие" удивил украинцев неимоверным сюрпризом

Продается авто с киноисторией - режиссер "Мои мысли тихие" удивил украинцев неимоверным сюрпризом
Источник:  online.ua

Украинская лирическая комедия "Мои мысли тихие" стала одним из самых популярных украинских фильмов последнего времени - фильм покорил не только украинцев, но и зрителей всего мира, что подтверждают престижные кинонаграды, которые за картину получил ее режиссер Антонио Лукич. Более ста тысяч украинцев посмотрели комедию в кинотеатрах страны и по достоинству оценили работу Лукича, который поднял актуальную во все времена проблемы родителей и детей, но в легкой юморной форме. Сегодня режиссер фильма "Мои мысли тихие" подготовил неимоверный сюрприз для фанатов картины - он решил продать машину из фильма, за рулем которого ездила его главная героиня Ирма Витовская. Десятки украинцев заинтересовались предложением Лукича, передает ONLINE.UA со ссылкой на страницу режиссера в соцсети.

"Продаю машину с фильма «Мої думки тихі». Да, ту самую, которая ехала по Рахову задом и гордо носила шашечку такси «Сакура Плюс». Volkswagen Golf MK2 1988 года", - говорится в сообщении режиссера.

Лукич признал, что после съемок фильма состояние этой машины было печальное. Но он провел с ней проект по восстановлению и теперь хочеть продать в хорошие руки, так как не имеет времени, чтобы заниматься авто.

"Я мало верю в то, что у нас возможно вещь бывшего употребления продать дороже, чем она стоила с учетом «исторической» наценки. Если жвачку Алекса Фергюссона продали за 600 тысяч долларов, то в наших реалиях дороже бы стоила только футболка Андрея Шевченко из «Милана». Ну может еще что-то. Но точно не вещь из кино. Поэтому хотел бы отдать за символические 1500 долларов, но в хорошие умелые руки, с надеждой что через полгода я увижу ее уже покрашенную, на дисках BBS. Или просто кто-то будет ездить на ней дачу с семьей – так тоже норм. Эта сумма едва ли половина того что было в нее вложено (одной только резины в комплекте на 500 долларов). Вдруг кому-то интересен этот кусочек скромной истории с нашим фильмом - все расскажу и покажу", - говорится в объявлении Лукича.

Украинцы заинтересовались автомобилем с киноисторией. Они предлагают Антони провести аукцион, так как считают слишком низкой цену на историческое авто.

"О боги, мне не нужна машина, но я фанат фильма)) я подумаю!; О Боже!!(слышно звук падающего без чувств тела). Я б купила, чтобы чувствовать себя как героиня Ирмы под музло Viva Forewer; Фильм и так как обо мне, даже некоторое сходство с главным героем снаружи ... и такую легенду бы забрал с руками и ногами ....; А куртка Генка продаётся?)", - отреагировали фанаты комедии на предложение Лукича.

Напомним, фильм "Мои мысли тихие" - украинская лирическая комедия, которая стала дебютом украинского режиссера Антонио Лукича. Ее премьера состоялась в январе 2020 года, хотя до этого картину показали в 2019 на секции East of West54-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах , где она получила Специальную премию жюри. Главные роли в фильме сыграли Ирма Витовская и Андрей Лидаговский.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский фильм Дмитрия Томашпольского "Посторонний" продолжает стремительно покорять мир. Картина уже получила десяток кинонаград и теперь отправляется на престижный кинофестиваль MOTELX — Лиссабонский международный фестиваль фильмов ужасов, который является одним из главных фестивалей жанров хоррора, фантастики и фэнтези в мире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?