Ей всегда 20 лет: Дженнифер Лопес похвасталась спортивной фигурой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ей всегда 20 лет: Дженнифер Лопес похвасталась спортивной фигурой

Ей всегда 20 лет: Дженнифер Лопес похвасталась спортивной фигурой
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица и голливудская актриса Дженнифер Лопес не устает удивлять своих приверженных фанатов яркими и крутыми фотографиями. На этот раз 51-летняя красавица покорила сеть волшебным фото в стильном купальнике. Поклонники Джей Ло не скрывают восторга и признаются, что их любимица, как всегда, в прекрасной физической форме. Новый снимок певица опубликовала в своих социальных сетях - за считанные часы он успел собрать миллионы лайков и сотни тысяч комментариев, передает ONLINE.UA.

"Чувствую себя золотой. Последние несколько мгновений лета", - прокомментировала свою фотографию Джей Ло.

На соблазнительном кадре звезда лежит на полотенце у моря, надев стильный розовый купальник на бретельках и завязках. Свои волосы артистка собрала в высокий пучок, а на лицо нанесла едва заметный макияж. Свой образ женщина завершила любимыми серьгами-кольцами. Новое фото красавицы продолжают активно комментировать ее фанаты.

"Как будто не 50, а 20 лет! Молоденькая и красивая девочк !; вы мой кумир; даже не представляю, сколько нужно заниматься спортом, чтобы иметь такую идеальную фигуру; я когда увидела это фото - расхотела есть свои пончики; неужели можно быть такой идеальной? такой красивой; какая же она невероятная; всегда мечтала познакомиться с Дженнифер - надеюсь, когда-то это произойдет; фото Джей Ло всегда мотивируют заниматься спортом", - делятся впечатлением в комментариях к фотографии фанаты певицы.

Нельзя не упомянуть о том, что в 51 год Дженнифер Лопес имеет невероятные формы тела - стальной пресс, упругие ягодицы и грудь, стройные ноги. Все это - результат ее постоянных тренировок, правильного питания и здорового сна. Не забывайте о физических упражнениях и Вы, чтобы всегда оставаться здоровым и красивым человеком!

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда фильмов о Гарри Поттере неожиданно для всех призналась, что стала жертвой насилия в 14 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?