Заря против Шахтера - где и когда смотреть центральный матч Премьер-лиги
Категория
Спорт
Дата публикации

Заря против Шахтера - где и когда смотреть центральный матч Премьер-лиги

Заря против Шахтера - где и когда смотреть центральный матч Премьер-лиги
Источник:  online.ua

В воскресенье, 20 сентября, в Запорожье на стадионе Славутич Арена состоится центральный матч третьего тура украинского Премьер-лиги. На поле встретятся луганская Заря и донецкой Шахтер, на игру которых впервые с начала карантина пустят зрителей. Матч Заря - Шахтер начнется в 17:00 по киевскому времени. Где и когда смотреть матч УПЛ между Шахтером и Зарей, сообщает ONLINE.UA.

Онлайн-трансляция матча Заря-Шахтер в прямом ефире будет проводиться телеканалом УНИАН. Эта игра станет одной из последних в программе 3 тура чемпионата Украины. В прошлом сезоне игроки Зари обыгрывали дончан, поэтому и в данном матче луганская команда готова дать бой горнякам.

На данный момент Заря имеет 0 очков и занимает предпоследнее, 13 место, в турнирной таблице УПЛ. До этого луганская команда потерпела поражения на старте сезона от Десны (1:3) и Мариуполя (0:1).

Шахтер имеет на данный момент 3 балла и занимает пятую строчку в таблице, которые заработал в матче с Колосом, обыграв соперника со счетом 3:1.

По предварительным данным, за Шахтер в матче с Зарей будут играть: Пятов — Додо, Кривцов, Бондарь, Матвиенко — Степаненко, Алан Патрик — Тете, Марлос, Тайсон — Мораес. В ориентировочном составе Зари: Шевченко — Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Гречкин — Лунев, Иванисеня, Юрченко, Кочергин — Кабаев — Громов.

По прогнозу букмекеров, Шахтер будет фаворитом в матче с Зарей. На победу горняков сегодня можно поставить с коэффициентом 1.44, на ничью – 4.80, а на победу Зари – 6.70.

Как известно, матч Заря - Шахтер 20 сентября будет 63 игрой между луганчанами и дончанами. Из них горняки завоевали 42 победы, 9 - на счету луганчан. Еще 11 раз команды сыграли в ничью. Разница голов: 130-57 в пользу действующих чемпионов Украины.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что накануне состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины. Украинская ассоциация футбола объявила список всех пар, которые будут бороться за проход в следующий раунд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?