Наконец-то договорились - Зеленский сообщил украинцам прекрасную новость
Категория
Экономика
Дата публикации

Наконец-то договорились - Зеленский сообщил украинцам прекрасную новость

Наконец-то договорились - Зеленский сообщил украинцам прекрасную новость
Источник:  online.ua

Известный инвестор и общественный деятель из Казахстана Маргулан Сейсембай 21 сентября официально сообщил о том, что встретился с украинским лидером Владимиром Зеленским. Кроме того, он заявил, что будет работать над повышением эффективности реформ и законодательства нашей страны. В Офисе президента обратили внимание на то, что переговоры с инвестором продолжались почти час. Сейсембай успел представить Владимиру Зеленскому свое предложение по повышению эффективности процесса реформ и законодательства. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на заявление общественного деятеля в социальных сетях, а также на сайт ОП.

"Ему все очень понравилось. Он сказал, что это настолько нужно и важно, что это им нужно еще "вчера". Попросил ускорить. Я пообещал приступить к работе немедленно. Так что в ближайшее время приехать в Казахстан не получится. Чувствую, что могу застрять здесь надолго. Работа большая, интересная и кропотливая", - подчеркнул Маргулан Сейсембай.

Кроме того, он обратил внимание на то, что безотлагательно начнет решать много бытовых вопросов, планировать всю работу и собирать команду. Также инвестор призвал представителей СМИ не политизировать свое сотрудничество с командой Владимира Зеленского.

"Прошу своих сторонников и друзей не политизировать мою работу, а то все ботофермы и анонимные телеграмм каналы возбудились прям. Я здесь буду помогать Украине. Речь не идет ни и о каком экспорте цветных революций, ни о каком опыте оппозиционной деятельности. Я здесь занимаюсь своим любимым делом - эффективностью процессов", - заявил инвестор.

Он также обратил внимание на то, что для него это профессиональный вызов.

"В бизнесе я это внедрял много раз, теперь хочу попробовать внедрить это в работу госаппарата", - добавил Маргулан Сейсембай.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, недавно глава Министерства финансов Сергей Марченко во время брифинга возле украинского парламента выступил с громким заявлением- он официально сообщил, что расходы на содержание Офиса президента Владимира Зеленского в проекте госбюджета на 2021 увеличили почти на 40% и теперь они достигли 1 млрд 269,1 тыс грн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?