Путин меня переиграл - Навальный удивил реакцией на обвинения Кремля
Категория
Политика
Дата публикации

Путин меня переиграл - Навальный удивил реакцией на обвинения Кремля

Путин меня переиграл - Навальный удивил реакцией на обвинения Кремля
Источник:  online.ua

Недавно глава Кремля Владимир Путин шокировал мир новым абсурдным заявлением во время экстренных переговоров с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Российский президент начал утверждать, что известный оппозиционер и его главный соперник Алексей Навальный умышленно проглотил боевой яд "Новичок". Навальный только 22 сентября отреагировал на предположение российского главы о том, что политик мог сам выпить яда. Стоит обратить внимание на то, что оппозиционер с юмором прокомментировал все предположения главы Кремля. Свой сообщение он опубликовал в социальных сетях, информирует ONLINE.UA.

"Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд».
Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!", - сказано в сообщении Алексея Навального.

Нельзя также не упомянуть о том, что еще 21 сентября Алексей Навальный, который сейчас проходит лечение в Германии после скандального отравления, безотлагательно обратился к команде российского президента Владимира Путина и выдвинул новое требование - он хочет, чтобы ему вернули одежду, в которой он попал в больницу в российском Омске. Нетрудно догадаться, что призыв российского оппозиционера люди Путина просто проигнорировали.

"Прошел ровно месяц с того, как меня пытались убить боевым отравляющим веществом ... В России уголовного дела нет, а есть "доследственная проверка по факту госпитализации". Такое впечатление, что я не в кому впал в самолете, а поскользнулся в супермаркете и сломал ногу. Ну хорошо, я ничего другого не ожидал", - заявил Навальный.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Эммануэль Макрон экстренно позвонил Владимиру Путину - уже известна главная причина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?