Чудо произошло - звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли сообщили потрясающую новость
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Чудо произошло - звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли сообщили потрясающую новость

Чудо произошло - звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли сообщили потрясающую новость
Источник:  online.ua

Известные актриса Роуз Лесли и актер Кит Харингтон, известные по ролям Джона Сноу и Игритт в культовом сериале "Игра Престолов", станут родителями в первый раз. В звездной семье пополнение произойдет уже в ближайшие месяцы, о чем стало известно только сейчас. Этой потрясающей новостью с поклонниками решила поделиться Роуз, которая опубликовала в своем Іnstagram серию снимков, подтверждающих ее интересное положение. На фото беременная Роуз Лесли выглядит невероятно счастливой. Фанаты также не скрывают своей радости - они массово поздравляют звезд "Игры престолов" с тем, что в их семье наконец произошло долгожданное чудо, передает ONLINE.UA.

Роуз Лесли решила рассекретить свою беременность неординарным способом. Она невзначай опубликовала на своей странице в соцсети фото, на которых уже заметен ее округлившийся животик.

"Совершенно особенная фотосессия женской команды, запечатлевшая Роуз в это чудесное время, когда она впервые готовится к материнству!", - говорится в подписи к снимкам, которые были сделаны для журнала Make.

И действительно фото беременной Лесли получилось весьма атмосферным - в кадре будущая мама заливисто смеется, поддерживая живот со своим будущим малышом.

Фанаты массово поздравляют Кита и Роуз с этим радостным событием. Они считают, что Харингтон и Лесли будут лучшими родителями для своего малыша.

"Это лучшая новость за весь карантин!", Боже, я так счастлива, как никогда раньше, когда кто-то из звезд объявлял о беременности", "Чудо произошло - появится маленький Джон Сноу! Невероятно рада за вас обоих, ничто в мире не сравнится с счастьем быть родителям", "Ого, у моей любимой пары появится малыш, супер", - комментируют они фото беременной Роуз.

Напомним, Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемках сериала "Игра престолов", где актер играл бастарда Джона Сноу, а Лесли - дикарку с севера Игритт. Однако, в реальной жизни они оказались далеко не простолюдинами: в родной Шотландии Роуз считается чуть ли не местной представительницей королевской семьи, а Кит является представителем старинного британского рода Харингтонов. Кит и Роуз встречались шесть лет и поженились только в 2018 году. О своей свадьбе, как и о будущем пополнении в семье, актеры молчали до последнего. Их свадьба состоялась в родовом замке клана Роуз в Шотландии. На нейй присутствовало много гостей, среди которых были замечены ряд звезд - Софи Тернер, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Малин Акерман, Джек Доннелли и другие. Известно, что со всех гостей мероприятия взяли клятву, что они не будут разглашать подробности торжества.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в семье Джастина Тимберлейка произошло неожиданное событие - его супруга, Джессика Бил, родила сына, который стал вторым ребенком в звездной семье.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?