Тина Кароль неожиданно призналась, о каком мужчине мечтает
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль неожиданно призналась, о каком мужчине мечтает

Тина Кароль неожиданно призналась, о каком мужчине мечтает

Талантливая украинская певица Тина Кароль почти никогда не делится подробностями личной жизни со своими преданными фанатами. Но недавно артистка неожиданно заявила, что после смерти мужа в ее жизни уже есть место любви. Кроме того, красавица даже призналась, какого мужчину мечтает видеть рядом. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на программу "Кофе с перцем", которая выходит на телеканале "Украина".

Нельзя не упомянуть о том, что после смерти мужа и продюсера Тины Кароль прошло уже 7 лет. В течение этого длительного периода красавица не имела никаких публичных отношений, а ее роман с известным певцом и коллегой Даном Баланом до сих пор остается тайной, ведь ни один из артистов не подтвердил его официально.

Однако недавно певица заявила, что в ее жизни есть место мужчинам. Тина Кароль откровенно призналась, что мечтает стать мамой во второй раз и хочет родить дочь. В новом интервью она рассказала, каким должен быть ее избранник.

Талантливая певица убеждена, что не стоит искать отношений и целенаправленно подбирать бойфрендов. По ее словам, ситуацию нужно отпустить, тогда любовь обязательно появится. Она также призналась, что не имеет особых требований к противоположному полу. Для звезды достаточно, чтобы человек был благородным и самостоятельным.

"Просто быть благородным, просто быть мужчиной ... Мужчина должен быть самостоятельным. Это такая редкость", - поделилась своим мнением по этому поводу Тина Кароль.

Недавно также певица рассказала, что весь карантин провела с сыном в их загородном доме, расположенном в Киевской области. Звезда не скрывала своего счастья от проведенного времени с Вениамином, который, кроме всего прочего, подтянул ее английский. После ослабления карантина в Украине звездная мама вместе с сыном отправилась отдыхать в Карпаты - там они посетили колоритные маленькие поселки и села в горной местности, а также покорили Говерлу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  фанаты спорят из-за нового видео Тины Кароль  без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?