Райан Рейнольдс дал дельный совет, как родителям делать уроки с детьми и не сойти с ума
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Райан Рейнольдс дал дельный совет, как родителям делать уроки с детьми и не сойти с ума

Райан Рейнольдс дал дельный совет, как родителям делать уроки с детьми и не сойти с ума
Источник:  online.ua

Голливудский супергерой Райан Рейнольдс, известный своим потрясающим юмором, решил снова поднять настроение своим поклонникам. С началом учебного года, когда перед большинством родителей вновь возникла проблема уроков с детьми особенно в условиях дистанционного обучения, актер решил подбодрить народ и предложил способ, который поможет ответственным мамам и папам сделать домашние задания со своим чадом, остаться любящими родителями и не сойти с ума. Дельный совет Рейнольдса заключается в джине Aviation Home School - в рекламе напитка актер предлагает его принимать в любых дозах и никаких сложностей ни с географией, ни с математикой не возникнет. Подписчики Райана по достоинству оценили рецепт Райана и уже готовы воспользоваться им, передает ONLINE.UA.

Райан Рейнольдс уверяет, что джин Aviation Gin в версии Home School поможет справиться и с географией для 4 класса, и новой математикой, и с другими забытыми школьными предметами. Бутылка джина "для родителей" представлена в литраже - 1,75 л стоимостью 60 долларов.

Поклонники голливудского актера уже становятся в очередь за спасительным напитком. Они признают, что онлайн-обучение действительно стало непосильной ношей для многих семей, где не могут разорваться между работой и уроками со своими детьми.

"Попробуй осилить школьную физику - для этого мало джина))"; "А для учителей есть вариант?"; "Нам однозначно нужна бутылка. Где заказать?"; "Я не пью джин, но дистанционное обучение + Райан Рейнольдс мне его продает .. Думаю, я уже начинаю любить напиток!", - массово комментируют они рекламу нового джина от Райна Рейнольдса.

Кстати, Райан Рейнольдс со своей супругой Блейк Лайвли воспитывают троих дочерей. Младшая дочь родилась у них в конце прошлого года. Актер считает сетя "чокнутым по-хорошему отцом". Он поровну делит с супругой обязанности по уходу за детьми - он остается дома с девочками, пока Блейк занята на съемках, и веселит поклонников смешными роликами с малышками.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс рассмешили сеть новой шуткой- они придумали новый способ, как развлечься на карантине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?