ONUKA ошеломила своих фанатов впечатляющим клипом на песню "CEAHC"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

ONUKA ошеломила своих фанатов впечатляющим клипом на песню "CEAHC"

ONUKA ошеломила своих фанатов впечатляющим клипом на песню "CEAHC"
Источник:  online.ua

Известная украинская группа ONUKA 29 сентября представила долгожданную песню "CEAHC" из нового альбома, а также клип к синглу. Эту песню солистка Ната Жижченко написала весной и описала в ней все чувства и предостережения для ее сына Александра. Нельзя не обратить внимание на то, что интимный лирический трек стал самым проницательным за всю музыкальную карьеру ONUKA, ведь когда певица работала над новым хитом - она находилась в статусе беременной мамы, поэтому все свои переживания она решила излить в новый трек, передает ONLINE.UA.

"СЕАНС" посвящен нашему сыну Саше, и был написан с мыслями о нем. Это сингл о борьбе с предубеждениями и стереотипами. Он о том, что я сейчас на пути к чему-то большему, на пути к победе над своими страхами. И только когда удастся побороть их, я найду полную гармонию", - призналась солистка группы.

Стоит обратить внимание на то, что режиссером нового клипа стал муж солистки ONUKA - Евгений Филатов. По его словам, съемки клипа проходили на Планерной горе и в лесу вблизи села Ходосовка Киевской области и продолжались более суток. Что интересно, на съемках даже присутствовал сын звездной пары - Александр, которому в то время был всего месяц. Как уже упоминалось ранее, Ната Жижченко родила мальчика 14 мая 2020 года и весь срок беременности скрывала от публики.

"Мы снимали в течение суток, потому что было важно показать, как день переходит в вечер, а потом в ночь – меня очень вдохновляет игра света. Путь, который преодолевает героиня, блуждая по лесу и встречаясь с удивительными существами, символизирует борьбу с внутренними противоречиями и страхами", – пояснил Евгений Филатов.

Нельзя не упомянуть о том, что в видеоклипе съемочная команда также использовала много костюмов, над которыми работала команда художницы и стилиста Леси Патоки. Чтобы их создать понадобилось немало вещей вторичной переработки и подручных материалов.

"Обожаю Онуку за невероятное звучание, з странные и потрясающие костюмы и образы персонажей из клипов! Еще не смотрела клип, но уже знала что будет что-то увлекательное) Так держать команда Онуки!!!; Как всегда круто и душевно с содержанием!) ... Грустно одно, что в так называемые "Тренды" такая крутая украинская музыка почему-то не попадает; Как этого не хватало! ", - делятся впечатлениями от просмотра клипа фанаты группы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Alyona Alyona представила свой клип на песню "Сумно" и призвала украинцев не молчать о насилии, чтобы спасти свою жизнь и жизнь окружающих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?